Линейка перечных соусов бренда TABASCO® ― теперь на Wildberries

  • Впервые все семейство перечных соусов бренда TABASCO® представлено на сайте одного из крупнейших онлайн-ритейлеров России ― Wildberries. 

    Для любителей новых впечатлений и ярких вкусов на сайте Wildberries будет представлена вся линейка бренда, в том числе TABASCO® Оригинальный Красный перечный соус, TABASCO® Зеленый перечный соус, TABASCO® Чипотле перечный соус, TABASCO® Сладко-Острый перечный соус, TABASCO® Хабанеро перечный соус, TABASCO® Чесночный перечный соус и TABASCO® в стиле Баффало соус. 

    Также на Wildberries можно будет заказать и новые вкусы ― TABASCO® Скорпион и TABASCO® Шрирача. Созданный для гурманов, новый вкус TABASCO® Скорпион утолит жажду тех, кто гонится за жгучим вкусом, в то время как TABASCO® Шрирача призван удовлетворить растущий спрос огромного числа любителей этого Тайского соуса по всему миру. Каждый найдет себе по вкусу перечный соус, который идеально дополнит любимое блюдо. 

    Ранее Wildberries заявил о запуске бесплатной доставки всех заказов, вне зависимости от места проживания клиента, а также об услуге бесконтактного получения заказа.

    О компании: 

    С 1868 года компания McIlhenny выпускает продукцию TABASCO®, которая продается в 195 странах и на территориях по всему миру, а также представлена на 25 языках и диалектах.

    В России бренд TABASCO® представлен двумя эксклюзивными дистрибьютерами: компанией Дарсил в российском ритейле и компанией Интегрита, которая занимается поставкой соусов в сегменте HoReCa.