Агентство «Роуз» и бренд TABASCO®️ открыли барбекю-сезон на Russian Grill Fest

  • «Роуз», одно из ведущих агентств в области маркетинга, связей с общественностью и контент-маркетинга, организовало участие своего клиента, бренда TABASCO®️, в легендарном и долгожданном Russian Grill Fest.

    Бренд был представлен практически во всех мероприятиях фестиваля, так как без него не сможет обойтись никакой Гриль и никакой Фест. Шеф-повар Марк Стаценко провёл мастер-класс с использованием различных перечных соусов бренда TABASCO®️. Шефы Павел Голковский и Михаил Поздняков из «Праймбиф Бар» готовили колбаски и бургеры c перечными соусами бренда TABASCO® Чипотле и TABASCO® Оригинальный Красный. Гостям фестиваля также предлагались острые коктейли со жгучим соусом TABASCO® Хабанеро от движения «Счастливый образ жизни» и корнера Smoke is.

     «Как мы все, так и бренды, постепенно возвращаемся к привычному ритму жизни. Бренд TABASCO® – спутник многих кулинарных изысков, а также ежедневных и простых радостей для любителей вкусно и от души поесть.  И мы, как агентство, постарались показать и рассказать о выборе соусов, предлагаемых брендом, а также угостить ими его многочисленных поклонников», – отмечает Галина Савина, генеральный директор агентства «Роуз».