Сеть «БИЛЛА» начинает празднование 14-го Дня Рождения в России

  • Реконструированный центральный магазин сети «БИЛЛА» открыл свои двери для покупателей 3 сентября 2018 года по адресу: Новочеркасский бульвар дом 41 корпус 4. Кроме того, ещё 3 новых точки открылись в Москве по адресам: Алтуфьевское шоссе, д. 80, ул. 15-я Парковая, д. 40, корп. 1 и ул. Хромова, д. 3. Основное внимание во всех супермаркетах, как и прежде, уделено главным принципам сети, это – комфорт для покупателей, гарантия качества и доступные цены. С 3-го по 30-е сентября в честь Дня Рождения всех гостей ждут специальные акции, розыгрыши призов и вручение подарков.

    На торжественном открытии супермаркета на Новочеркасском бульваре для посетителей была организована развлекательная программа, что сделало праздник ещё более незабываемым. После обновления покупателям стал доступен расширенный ассортимент товаров собственных торговых марок, кулинарии, а также свежей продукции. Помимо торговой зоны, в магазине теперь также организован фуд-корт, где клиентам предлагается широкий выбор готовых блюд, таких как супы, салаты, пицца, выпечка и другие. На территории зоны кафетерия гости смогут воспользоваться зарядками для гаджетов. Специально для детей теперь предусмотрена современная игровая комната с интерктивными развлечениями, полосой препятствий и игрушками.

    Расширение географии

    В рамках продолжающейся экспансии сети «БИЛЛА» еще 5 супермаркетов распахнули свои двери после реконструкции и теперь встречают покупателей усовершенствованным оборудованием и новым дизайном. Расширение сети помогает компании сделать качественные товары наиболее доступными для широкого круга потребителей.

    На данный момент сеть «БИЛЛА» насчитывает уже 140 точек, и, по словам её создателей, — это далеко не предел. Появление новых зон кулинарии с тандырными печами, грилем и суши-отделом позволят не просто привлечь новых посетителей и удержать постоянных покупателей, но и порадует их представленным разнообразием блюд. В обновленных магазинах теперь можно будет попробовать ароматные лепёшки, пиццу и шаурму, овощи на гриле и суши, приготовленные прямо на глазах у покупателей.

    Акции в честь Дня Рождения

    Почти в течение месяца, с 3-го по 30-е сентября, на более чем 1000 товаров будет действовать скидка -50%иакция «1+1»: при покупке определённого товара, покупатель получает ещё один такой же бесплатно. 8-го, 15-го, 22-го и 29-го сентября пройдут розыгрыши более 100 призов в каждом магазине сети. Победители розыгрышей получат золотые или серебряные карты «БИЛЛА»,  а также подарочные наборы продуктов от «БИЛЛА».

    «С каждым годом мы становимся все больше, однако это не мешает нам продолжать заботиться о наших покупателях. Мы хотим, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно и приятно, посещая магазин сети «БИЛЛА», поэтому мы следим за качеством обслуживания, проводим различные акции и розыгрыши для создания лояльных отношений с постоянными покупателями и обновляем оборудование и дизайн магазинов в соответствии с последними тенденциями», – сообщает генеральный директор сети «БИЛЛА» Елена Мальцева.

    Система лояльности

    «БИЛЛА» проводит активное расширение, что позволяет покупателям находить магазины максимально близко к своему местоположению. В торговой сети действует целая система особых гарантий, которые предоставляются клиентам:

    1)           Так, если покупатель будет не удовлетворен качеством товара, сотрудники магазина заменят его на аналогичный свежий товар из той же категории;

    2)           Все супермаркеты сети ориентированы на качественное обслуживание посетителей, поэтому если очередь в кассу составляет более 5ти человек, клиент получит 5 купонов на скидку при следующей покупке, на 30 рублей каждый.

    3)           Если потребитель обнаружит просроченный товар, то «БИЛЛА» предоставит ему взамен аналогичный свежий продукт абсолютно бесплатно;

    4)           Также, если продукты, указанные в листовке, не представлены в магазине, «БИЛЛА» предоставит аналогичный продукт по цене, указанной в листовке;

    5)           Во всех супермаркетах сети действует «Гарантия низких цен» — постоянно низкие регулярные неакционные цены на более чем 500 товаров различной категории. Если покупатель найдет в других магазинах аналогичный товар дешевле, чем в «БИЛЛА», то он получит такой же продукт по цене конкурента;

    6)           Наконец, «БИЛЛА» всегда на связи с клиентами. При возникновении вопросов, касающихся акций, товаров или супермаркетов, покупатели могут обратиться по телефону горячей линии или связаться с консультантом в мессенджерах WhatsAppили Viber. Налаживание коммуникаций с клиентами – главная составляющая в развитии сети магазинов и улучшении качества обслуживания.

    На данный момент важным направлением в компании является развитие новых гарантий, что укрепит лояльные отношения с покупателями. Также, в рамках программы лояльности в октябре  2018 года «БИЛЛА» запускает новый продукт – карту лояльности «Вкусная карта». С ее помощью каждый покупатель сети сможет получать скидки на определенные товары или группы товаров в разные дни, а в праздники и дни рождения будут действовать дополнительные бонусы.

    Акцент на натуральность

    Широкий ассортимент во всех магазинах сети позволяет приобретать товары по вкусу и кошельку каждого потребителя. «БИЛЛА» представляет линейку товаров собственных торговых марок, таких как «Clever», «BILLA», «BILLA Premium», «BILLAEasy», «BILLAEasySelfmade», «BILLASelfmade»  и «Российская ферма». Высокое качество, натуральный состав и доступные цены – то, что «БИЛЛА» готова дать своим покупателям. На прилавках Вы сможете найти все: от эксклюзивных товаров, изготовленных за рубежом (Нидерланды, Словакия, Бельгия, Франция), и органических био-продуктов до свежих овощей прямо с грядок российских фермеров.

    Поддержка социальных инициатив

    Основными направлениями социальной политики сети «БИЛЛА» являются защита окружающей среды, помощь ветеранам, поддержка детей и молодежи. Таким образом, компания первая в России предложила своим покупателям использовать биоразлагаемые пакеты, долговременное использование которых уменьшает объемы засорения нашей планеты. Более того, в магазинах используются энергосберегающие лампы и устанавливаются стеклянные шторки в холодильниках для экономии электроэнергии.