Атилект открыл «Двери в Голливуд»

  • Веб-студия Атилект представила новый сайт для продюсера, бизнесмена и президента компании «DoorstoHollywood» Боба Ван Ронкеля, человека, который уже более 30 лет открывает России и миру двери в Голливуд.

    Показать многообразие возможностей и передать атмосферу, которую создает Боб Ван Ронкель — вот основная задача, которая стояла перед Атилектом. Использование новых нестандартных решений в реализации простых задач, которые должны были быть представлены на новом сайте, - очередной вызов, с которым Атилект успешно справился!

    Двуязычный сайт получился стильным, лаконичным и в том же время очень сдержанным и удобным для навигации и использования.

    Кнопка переключения языков реализована в виде кино-хлопушки, а галерея на главной странице в виде двух кинолент, которые непрерывно прокручиваются в противоположные стороны. При клике на любую фотографию она открывается в полном размере с подписью.

    В разделе События показана история творческого пути со значимыми эпизодами, начиная с 1990-х годов. Для того, чтобы не утяжелять страницу и не делать пролистывание в несколько экранов, был использован элемент раскрывающихся списков, где события собраны по годам. В итоге получился очень компактный и органичный вид, разбивка по годам придала значимости и выглядит более эффектно, чем просто текст с упоминанием знаменитых имен.

    Большое количество фотографий с голливудскими знаменитостями разделили на несколько альбомов, чтобы упростить навигацию в галерее. Каждый раздел наглядно показывает масштабы возможностей «DoorstoHollywood», так как несколько сотен фотографий основателя компании Боба Ван Ронкиля со звездами разного уровня на различных мероприятиях – это лишь видимая вершина творческого айсберга! Фотографии с политиками первой величины демонстрируют высокий статус и отличную репутацию Ван Ронкиля, уровень доверия и возможности компании, а также личные горизонты сотрудничества с ним.

    В связи с этим, на Атилект была возложена большая ответственность по реализации данного проекта, чтобы сайт соответствовал высокому уровню его владельца. Кроме стильного дизайна, следует отметить и соответствие сайта современным технологиям в плане адаптивности, которая в настоящее время выходит на первый план в оценке любого ресурса. Кроме этого, встроенные SEO-инструменты позволяют продвигать сайт с учетом основных потребностей рынка, настраивать и менять ключевые слова в зависимости от текущей ситуации в индустрии.

    Отдельно стоит отметить тот факт, что сайт создан на системе управления сайтом Atilekt.CMS, которая за годы использования зарекомендовала себя как надежный инструмент. Кроме того, постоянные обновления, усовершенствования, добавление новых модулей, расширение возможностей делают систему управления сайтом Atilekt.CMSодной из самых динамично развивающихся на рынке CMSне только в России, но и в мире. Простота использования, объемные и понятные инструкции, оперативная работа службы поддержки, отзывчивый интерфейс системы управления делают Atilekt.CMSвсе более популярной среди пользователей, в том числе создающих сайты самостоятельно на конструкторе Atilekt.NET, где каждый создаваемый сайт имеет полноценную CMS.

    Атилект гордится сотрудничеством с DoorstoHollywoodво главе с Бобом Ван Ронкилем и надеется, что данный проект принесет успех и откроет новые двери развития и успеха каждой стороне этого интересного проекта!

    Справка о компании:

    Группа компаний Атилект создана в 2000 году.

    В 2007 году была разработана собственная система управления сайтом Atilekt.CMS, разработанная с использованием программных технологий Microsoft и работающая на платформах Microsoft. которая первой в России прошла официальную сертификацию компании Microsoft.

     

    Atilekt.CMS — первый и единственный в России сервис, прошедший успешное официальное тестирование Microsoft на совместимость с операционной системой Microsoft Server и СУБД MS SQL Server.

     

    В 2011 году на базе Atilekt.CMSбыл создан конструктор сайтов Атилект, который с 2015 года развивается под брендом Atilekt.NET. Ежемесячно на конструкторе сайтов Atilekt.NETсоздается более 1000 сайтов. Платформа активно внедряет современные технологии и ставит своей целью замкнуть всю цепочку создания, управления и продвижения сайта на одном пользователе без привлечения дополнительных специалистов и финансовых затрат.

    Возможности системы позволяют создавать одностраничные и корпоративные сайты, интернет-магазины и сайты-витрины с набором самых передовых модулей. Все, сайты, которые создаются на конструкторе сайтов Atilekt.NETрасполагаются в облачном хранилище Azureкомпании Microsoft, что гарантирует их высокую работоспособность.
    Кроме того, компания Атилект является официальным партнером компании Microsoftи ее решения представлены на площадках AzureMarketpalceи MicrosoftAppSource.