Как не умереть от скуки: новая рекламная кампания от МТС

  • ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку нового направления экосистемы –  МТС Entertainment, где собраны сервисы из сферы развлечений: приложение МТС Music, онлайн-кинотеатр KION и платформа по поиску и покупке билетов на все виды мероприятий МТС Live. 

    Развлечения делают нашу жизнь ярче и насыщеннее. Чтобы проиллюстрировать эту мысль, приглашен персонаж, которого, казалось бы, не так просто удивить. Смерть вновь встречается с Дмитрием Нагиевым, но на этот раз она жалуется на свою скучную и однообразную жизнь. И Дмитрий находит чем ее удивить, а чем именно – смотрите в роликах.

    «За последний год многие развлечения перешли в онлайн формат и, хотя мы уже не представляем нашу жизнь без них, мы поняли, насколько незаменимы впечатления от посещения реальных событий и мероприятий. Поэтому мы развиваем различные развлекательные сервисы как в онлайн, так и в офлайн пространствах, чтобы наши пользователи получали максимально насыщенные впечатления и эмоции в удобном формате» – рассказывает директор департамента маркетинговых коммуникаций Мария Яковлева. 

    Состав творческой группы:

    МТС (клиент):

    Мария Яковлева — директор департамента маркетинговых коммуникаций

    Оксана Лопухина — начальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков

    Дарья Маилова — руководитель направления

    Анастасия Попова — менеджер проекта        

               

    Ярослав Чеважевский — режиссер

    Владислав Опельянц — оператор