Pro-Vision – агентство №1 по качеству сервиса в сегменте InfluenceMarketing

  • 11 декабря 2020 года, Москва: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу компаний Pro-Vision, названо агентством №1 по качеству сервиса в сегменте Influence marketing. Соответствующий вывод был сделан по итогам рейтинга Adindex, который составляется на основании опроса заказчиков услуг и является одним из главных и наиболее авторитетных ориентиров на рынке цифровых коммуникаций.

     В этом году рейтинг был составлен по опросу более 1000 экспертов из 700 компаний. Ранжирование результатов проводилось по трем параметрам: уровню знания агентского бренда, доле сотрудничества и качеству оказываемого сервиса. В сегменте Influence marketing безусловное первое место в итоге досталось Pro-Vision. Кроме того, агентство взяло «бронзу» в интегральном рейтинге, построенном с учетом всех трех показателей.

     «Рейтинг AdIndexв очередной раз подтвердил, что Pro-Vision является надежным партнером, которого рекомендуют клиенты и которому доверяют блогеры. Хотим выразить благодарность всем, кто дал высокую оценку нашей деятельности в 2020 году. Спасибо вам за вашу любовь! И знайте – она взаимна!» – комментирует Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.