РЕЦЕПТЫ ВКУСНОГО НАСТРОЕНИЯ С ХРУСТАЮЩИМ TUC

  • КОРСИКА, НОРВЕГИЯ, ФЕРМЕРЫ И 4 СЫРА: ВСЕ О РЕЦЕПТАХ ВКУСНОГО НАСТРОЕНИЯ С ХРУСТАЮЩИМ TUC

    Бренд разработал 20 рецептов на основе хрустающего крекера, которые подойдут для модной вечеринки, встреч с друзьями и уютных посиделок с близкими или идеального отдыха в одиночестве

    Каждый год TUC радует своих потребителей быстрыми и нереально вкусными рецептами. Бренд снова делится интересными и актуальными перекусами, где в центре внимания остается самое важное – хрустающий крекер TUC. Бренд по-новому взглянул на уже полюбившиеся всем рецепты, от которых невозможно оторваться!

    Их основная «фишка» - приготовить интересный и быстрый перекус, который понравится не только друзьям, но и бабушке, которая неожиданно приехала в гости и застала внуков без еды в доме. Среднее время сборки 2,5 минуты (спойлер: бабушка приготовит блюда по рецептам еще быстрее).

    В этом году бренд решил открыть границы кухни и отправить всех желающих в путешествия по разным странам мира. В меню – Норвегия, Франция, Италия, Бельгия, Польша, Корсика, Португалия, Англия, Болгария, Восток и другие уголки мира. Кроме того, TUCделится рецептами уже полюбившихся сочетаний, среди них: TUCпо-фермерски с бужениной, TUCпо-охотничьи с копченым беконом, а еще настоящие тематические перекусы: TUCпицца с 4 видами сыра (какими именно - смотрите в рецепте!) для геймеров, TUCFresh для тёплых музыкальных вечеров с друзьями и TUC по-итальянски для настоящих киноманов. Бренд придумал море хрустающих рецептов с новыми необычными сочетаниями, чтобы каждый мог выбрать себе своё настроение на день!

    Каждый рецепт сопровождается яркой и простой инфографикой и видео-рецептом на Youtube, по которым можно «собрать» свою любимую закуску с хрустающим крекером. Все рецепты можно найти по ссылке. А если не смогли определиться, то вы можете собрать свой собственный TUC-перекус под любое настроение! Делитесь своими рецептами и отмечайте теги #вкуснастроенияtuc#tucsnacks #tuc, самым вкусным и творческим бренд отправит запас хрустающего крекера на целый месяц!

     

    О бренде:

    TUC – один из самых быстрорастущих брендов в компании «Мон’дэлис Русь», является лидером рынка в сегменте соленых крекеров в России. Среди преимуществ продукта выделяется его особая текстура, которая делает TUC хрустящим и тающим во рту. Крекер TUC отлично подходит для перекуса на ходу и для домашнего потребления.

    Ассортимент вкусов TUC:

    Новинки 2020 г.:

    • TUC «Краб» 100 г.

    Новинки 2019 г.:

    • TUC Mini«Сметана и лук»100 г.
    • TUCMini«Сыр» 100 г.

    Основная линейка:

    • TUC «Соль» 100 г.
    • TUC «Сыр» 100 г., 21 г.
    • TUC «Сметана и Лук» 100 г., 21 г.
    • TUC «Копченые колбаски» 100 г.
    • TUC «Пицца»  100 г.

     

    Окомпании Mondelēz International в России

    ООО «Мон’дэлис Русь» (www.mdlz.ru, входит в группу компаний Mondelēz International) работает на российском рынке более 20 лет. Компания выпускает известные россиянам бренды, такие как: шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», Oreo, бисквит «Медвежонок Барни», крекер TUC, жевательная резинка Dirol и леденцы Halls. Заводы компании расположены во Владимирской и Новгородской областях. Компания активно инвестирует в российскую экономику и осуществляет масштабные социальные и благотворительные проекты.

    1 Расчеты частично основаны на данных на 28 апреля 2020 года, содержащихся в отчетах ООО «Эй Си Нильсен» по аудиту розничной торговли на уровне национальной городской России с населением свыше 10 тыс человек в отношении рынка «Упакованное соленое печенье» (определен ООО «Мон’дэлис Русь»  ) за кумулятивный период апрель 2019 – март 2020. © ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН»