Открыт прием заявок на участие в III ежегодной PR-премии для предпринимателей «Громче!»

  • Третья ежегодная PR-премия для малого и среднего бизнеса “Громче!” начинает прием заявок на участие в новом сезоне. В 2023 году планируется 16 номинаций и впервые бороться за награды будут как необычные кейсы, так и личные бренды владельцев бизнеса. 

    За два года существования премии было подано около 1 000 заявок от предпринимателей, 4 500 участников посетили бизнес-интенсивы и более 70 инфопартнеров рассказали о “Громче!”. 

    Среди участников представители разных специализаций и сегментов бизнеса – от легкой промышленности до финансового сектора, от сельского хозяйства до медицинских клиник. В 2022 году жюри выбрало 11 предпринимателей, и в апреле в центре Москвы прошла церемония награждения. 

    Соорганизаторы премии – агентство PR Doctor и МБМ.mos

    “Громче!” ежегодно поддерживают представители органов власти и СМИ, а кейсы участников и победителей получают широкий охват в федеральных и региональных и отраслевых изданиях. 

    Главная цель “Громче!” – донести до широкой аудитории необычные кейсы взаимодействия малого и среднего бизнеса со СМИ и клиентами. Общественное признание поможет представителям малого и среднего бизнеса заявить о себе, а также привлечь внимание потенциальных партнёров и новой аудитории. 

    Заявки принимаются до 15 марта 2023 года на сайте: https://gromche.pro/ Участие бесплатное. 

     

    Пресс-служба премии:

    Алёна Васильева

    award@gromche.pro

    +7 (926) 141-56-53