Киносеть «КАРО» подготовила специальный репертуар для летних кинотеатров

  • Любителей кино ждут три уютные городские площадки, расположенные в популярных локациях для отдыха москвичей и гостей столицы: «КАРО Эрмитаж» (ул. Каретный ряд, вл.3), «КАРО Музей Москвы» (Зубовский бульвар, 2), расположенный на территории музейного комплекса, а также в «КАРО парк Садовники» (Коломенский проезд, вл.16Б).

    «В этом году на каждой площадке – свой репертуар, – рассказывает Майя Манерова, вице-президент по кинопрокату сети кинотеатров «КАРО», – например, в нашем новом летнем кинотеатре на территории Музея Москвы мы сконцентрировали программу КАРО.Арт. Здесь зритель сможет посмотреть документальную картину Райнера Хольцемера «Маржела: своими словами», которая выходит в прокат в ближайшее время, а также долгожданный у аудитории после престижных номинаций международных премий фильм «Звук металла» Дариуса Мардера. К памятной дате 22 июня мы приготовили специальный показ «Иди и смотри» Элема Климова, а среди картин, которые вернутся на большие экраны в повторный прокат этим летом, одной из безусловно важных будет драма Мартина Скорсезе «Таксист»».

    В «КАРО Эрмитаж» подчеркивает атмосферу и дарит положительные эмоции с итальянским акцентом специальная программа «Лето итальянских комедий». Новый фильм Джии Копполы «Мейнстрим» с Эндрю Гарфилдом в главной роли и британская музыкальная картина «Культовые тусовщики» Ника Морана продолжают серию летних премьер. Для поклонников театра, оперы и балета в кино подготовлена своя программа, одна из ее жемчужин – опера «Эхнатон» Фелима Макдермотта на сцене «Метрополитен-опера». В «КАРО парк Садовники» в этом сезоне репертуар рассчитан на самую широкую аудиторию. Любителей комедийных блокбастеров и триллеров ждут «Заклятье 3: По воле дьявола» с Верой Фармигой и Патриком Уилсоном в главных ролях, приключенческий боевик «Ограбление по-джентльменски» с Пирсом Броснаном, а также «Телохранитель жены киллера» с плеядой любимых звезд: Райаном Рейлнольдсом, Сэмюэлем Л. Джексоном, Сальмой Хайек и Антонио Бандеросом. Семейная аудитория наверняка оценит отдых на свежем воздухе в компании новой зрелищной анимации «Дореми: В поисках волшебства».

    Посмотреть подробное расписание и забронировать места можно на сайте КАРО: 

    «КАРО Эрмитаж»: https://karofilm.ru/theatres?id=36

    «КАРО Музей Москвы»: https://karofilm.ru/theatres?id=52

    «КАРО парк Садовники»: https://karofilm.ru/theatres?id=47