Настоящий Дед Мороз вернулся в Крокус: легендарная ёлка открыла сезон!

  • 24 декабря в Crocus City Hall состоялась премьера одного из самых ожидаемых новогодних событий Москвы – ежегодной «Ёлки в Крокусе». Триумфальное завершение трилогии о главном зимнем волшебнике ждет детей и их родителей этой зимой с 25 по 30 декабря 2021 года и со 2 по 8 января 2022 года.

    Масштабное шоу с многомиллионным бюджетом перенесло гостей в путешествие по волшебной вселенной Деда Мороза. Дети охотно играли в интерактивные игры, наблюдали за завораживающими трюками и активно поддерживали добрых героев. «Пока мы работаем над шоу, реакцию зрителей предвосхитить невозможно. Но сегодня на премьере зал так активно выражал эмоции и реагировал на происходящее, что сомнений в успехе постановки не осталось! Основной целью шоу этого сезона было показать детям, что многое в мире зависит от любви. И главная музыкальная тема неоднократно повторяла эту мысль», – говорит режиссёр «Ёлки в Крокусе» Владислав Дружинин.

    Подружившись с героями «Ёлки в Крокусе», уже дома маленькие гости смогут вновь погрузиться в сказочные эмоции, посмотрев интерактивное онлайн-шоу «Пять чудес Деда Мороза». Билет на него достанется всем посетителям ёлки в Крокусе совершенно бесплатно!

    Ежегодное новогоднее шоу в Крокусе давно заслужило репутацию самой масштабной и невероятной детской ёлки страны. Это звание неизменно подтверждают звездные гости, выбирающие для своей семьи самые яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных ёлок. Билеты уже можно приобрести на сайте! https://www.7-raduga.ru/