Получи скидку в КАРО по школьным сертификатам!

  • КАРО предлагает восстановить справедливость — пусть забытые школьные сертификаты все же порадуют своих обладателей. Теперь гости КАРО с сертификатами British Bulldog смогут смотреть кино на языке оригинала с субтитрами во всех кинотеатрах сети со скидкой 10 процентов при использовании промокода, который можно найти на сайте karofilm.ru. Оригинал сертификата необходимо предъявить на входе в зал. Акция действует до 31 марта 2022 года. Скидка не распространяется на сеансы КАРО.Арт, а также в период с 31 декабря по 9 января.

    «Нам показалась отличной идея кофейни Krapiva наполнить смыслом пылящиеся без дела сертификаты — пусть все же они принесут пользу своим обладателям», — говорит Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом, кафе и кинобарами сети кинотеатров КАРО.

    О сети кинотеатров «КАРО»:

    Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. Их характерными чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим здоровое питание и меню для детей. На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 33 современными мегаплексами (266 залов). Мегаплексы «КАРО» расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Калининграде, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся пять из списка самых кассовых российских кинотеатров, включая самый посещаемый кинотеатр в России «КАРО Sky 17 Авиапарк» и второй по посещаемости – «КАРО Vegas 22».

    Кинотеатры «КАРО» ежегодно посещает более 12 млн человек. «КАРО» также является лидером сегмента онлайн-продаж среди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope.

    C 2012 года контролирующим акционером сети кинотеатров «КАРО» является консорциум в составе UFG Private Equity, Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и предпринимателя Пола Хета, который известен как один из основателей российского кинотеатрального бизнеса. Подробнее: https://karofilm.ru/