СберЛизинг поставил первую партию троллейбусов «Адмирал» в Брянск

  • Erid: 2RanymGH9eG

     

    СберЛизинг приступил к поставке троллейбусов «Адмирал» в Брянск в адрес лизингополучателя –  МУП «Брянское троллейбусное управление».

    Контракт предусматривает поставку 23 троллейбусов «Адмирал». Она будет происходить поэтапно – первой партией заказчику отправлено 4 троллейбуса.  Остальные будут переданы в ближайшее время.

    Сборка троллейбусов осуществляется на «Энгельсском заводе электрического транспорта», который, как обособленное подразделение, входит в ООО «ПК «Транспортные системы». У компании также есть еще две производственные площадки – в Санкт-Петербурге и Твери.

    Троллейбус «Адмирал» – 100% низкопольный троллейбус с тремя широкими дверными проемами, разработан с учетом особенностей эксплуатации в крупных городах и соответствует всем современным требованиям комфорта и безопасности.

    Ольга Мудрова, директор Среднерусского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Я очень рада, что в Брянск уже начали прибывать «Адмиралы» в рамках нашего контракта. Это современный эко транспорт, который идеально функционирует даже в условиях сорокоградусных морозов средней полосы России. Троллейбус обладает большой вместимостью – может единовременно перевозить до 100 пассажиров, в нем комфортно в любое время года. Выход на маршруты всей партии существенно улучшит ситуацию с общественным транспортом и сократит время ожидания пассажиров. Для нашей компании очень важно быть участником процессов позитивных изменений в городской инфраструктуре».

    Александр Дубровкин, генеральный директор «ПК Транспортные системы»:

    «Троллейбус «Адмирал» — флагманский продукт в сегменте колесной техники «ПК «Транспортные системы». Поставка по данному контракту завершает решение задачи полного обновления троллейбусного парка г. Брянска. Это не первый проект, реализуемый совместно с АО «Сбербанк Лизинг». Уверен, что мы и дальше будем продолжать совместную работу по обновлению подвижного состава общественного транспорта в городах РФ».