До 4 марта открыт прием заявок на конкурс АКМР «Лучшее корпоративное видео – 2022»!

  • АКМР продолжает прием заявок на конкурс «Лучшее корпоративное видео – 2022»! Номинировать свои работы на конкурс можно до 4 марта 2022 года.

     

    Конкурс «Лучшее корпоративное видео» проводится Ассоциацией уже 9 лет и дает возможность всем заинтересованным в медиа-индустрии познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс. Организаторами Конкурса являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес». Оргкомитет Конкурса состоит из представителей АКМР и ИД «МедиаБизнес». Экспертный совет состоит из лауреатов Конкурса предыдущего года и членов рабочей группы.

     

    Участниками могут быть как заказчики, представители компаний и корпораций, вузы, фонды, так и исполнители, агентства, студии, НКО, медиа. 

    За все 9 лет проведения Конкурса более ста компаний стали лауреатами, в том числе такие компании как: Сбербанк, Северсталь, Роснефть, Mercedes-benz, Россия Сегодня, INGRAD, Комсомольская правда, НИУ ВШЭ и другие. Полный список лауреатов можно найти на сайте АКМР.

     

    Среди номинаций конкурса:

    • HR-видео и внутренние коммуникации
    • PR-видео (пресса и общество)
    • Corporate news, videoblog, TV (Корпоративное телевидение, корпоративные новостные сюжеты)
    • IR-видео (инвесторы и акционеры)
    • GR-видео (чиновники и политики)
    • MRKT-видео (клиенты)
    • EXPO-видео (выставочные фильмы, видеопрезентация)
    • Маркетинговые коммуникации B2B и B2C
    • Имиджевые фильмы
    • SMM видеоконтент
    • Социальная ответственность и устойчивое развитие
    • Видео по охране труда и промышленной безопасности
    • VR, видео-мэппинг, 360°, интерактивное видео

     

    С полным списком номинаций Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

     

    В случае неординарности проекта вручаются Гран-при и ряд дипломов по специальным номинациям Конкурса.

     

    Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное видео» проходит в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео (ММФКВ).

     

    Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео состоит из нескольких частей:

     

    Форум является ключевым мероприятием Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео. Он дает возможность обсудить новые тренды корпоративного видео в России и за рубежом и продемонстрировать лучшие образцы этого сегмента. В рамках мероприятия приглашенные эксперты рассказывают о своих успешных кейсах и делятся своими секретами. На фестивале происходит обсуждение работ участников конкурса «Лучшее корпоративное видео», а также проводятся мастер-классы от экспертов индустрии. К участию приглашаются: представители компаний заказчиков, специалисты по корпоративным коммуникациям и маркетингу, режиссеры, сценаристы.

     

     

    Конкурс «Лучшее корпоративное видео» проводится в 3 этапа:

     

    I этап 
    c 1 августа 2021 года по 04 марта 2022 года

    Прием заявок на участие*

    Поступление анкет в Оргкомитет конкурса, обработка и проверка анкет Оргкомитетом.

     

    II этап
    С 10 марта по 11 марта 2022 года

    Открытая презентация проектов участников и Очное голосование членов Экспертного совета Конкурса «Лучшее корпоративное видео».  

     

    III этап 

    15 марта 2022 года.

    Подведение итогов.

    Церемония награждения Лауреатов Конкурса «Лучшее корпоративное видео».

     

    *Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по динамическому ценообразованию: чем позже подана заявка, тем выше будет стоимость.

    До 31 декабря 2021 года можно подать заявку и внести регистрационный взнос по стоимости “early birds”!

     

    Даты проведения конкурса или его этапов могут быть изменены. Подробную информацию об этапах, структуре заявки, регистрационной стоимости и требованиях можно найти на сайте конкурса. Также подробную информацию о премии можно найти на официальной ФБ странице.

     

    Регистрация на мероприятие:

     

    Вариант 1.

    Скачать регистрационную форму(doc).

    Затем заполнить форму отдельно на каждого участника мероприятия.

    Отправить ее в Оргкомитет мероприятия по e-mail org@corpmedia.ru

     

    Вариант 2.

    Оставить заявку на сервисе Timepad.

     

    Что-то пошло не так? Можно позвонить: +7-495-741-49-05 доб 224 или написать на e-mail: org@corpmedia.ru.

     

    Прямо сейчас уже идет активная регистрация компаний на конкурсы АКМР 2022 года. Помимо конкурса «Лучшее корпоративное видео - 2022», открыт прием заявок на конкурсы:

     

    АКМР приглашает всех желающих продемонстрировать свой профессионализм, показать свои навыки и компетенции, а также обменяться опытом с коллегами по индустрии принять участие в данных мероприятиях!

     

    Информационная поддержка: телеканал “Про Бизнес”журнал «Технология праздника»Рекламный СоветГАРАНТ.РУCatering ConsultingPR InfoEvent LIVEPR NewsMediaguideIct-online.ruMarketfrofs и другие.

     

    Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) основана в 2004 году. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций: Ежегодная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Премия «Медиа-Менеджер России»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям  «TOP COMM»; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ (МИКС); Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR-, Digital-, Video- и Media-Battle.