Конкурсы, конференции, баттлы – идет регистрация на профессиональные события АКМР 2022 года!

  • В 2021 году АКМР провела все 19 ежегодных отраслевых мероприятий, которые были запланированы в начале года, а также оказала поддержку 12 партнерским мероприятиям. Теперь время строить планы на 2022 год. У Ассоциации план на будущий год формируется в течение всего текущего года и к началу сентября уже готов. 

    В новом 2022 году АКМР проведет несколько профессиональных конференций, форумов, конкурсов и других событий, где профессионалы комуникационной, event- и медиа-индустрии смогут подтвердить свой профессионализм, продемонстрировать свои компетенции, заявить о себе и показать свои лучшие проекты другим членам сообщества. На мероприятиях АКМР всегда царит дружелюбная, но в то же время интеллектуальная атмосфера, способствующая эффективному нетворкингу и позволяющая идти в ногу с последними тенденциями индустрии. 

    В 2022 году АКМР планирует следующие мероприятия: 

    Профессиональные баттлы

    Данные баттлы – это возможность для коммуникационных, event-, медиа-агентств представить свои команды по определенному профилю специализации. На примере реальных кейсов агентства могут профессиональные компетенции и навыки. В Жюри входят представители корпораций продемонстрировать свои и самого заказчика. С помощью таких баттлов Ассоциация успешно создает единую площадку для взаимодействия подрядчиков с потенциальными заказчиками. 

    Конференции и форумы, где эксперты индустрии, а также представители компаний и агентств могут через выступление заявить об актуальных и значимых темах в повестке. Это шанс для брендов, агентств и независимых специалистов пообщаться напрямую и коллективно обсудить насущные вопросы рынка. Конференции АКМР выступают площадкой для обмена опытом, идеями и взглядами для российских экспертов и лидеров различных областей индустрии. Среди участников представлены: руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.

    Среди планируемых конференций:

    А также Светский вечер «Лица event АКМР – 2022». 

    Профессиональные конкурсы, где показываются лучшие проекты и демонстрируются наиболее эффективные коммуникационные, event- и медиа-практики компаний и агентств. Участниками конкурсов являются: агентства, корпорации/компании, государственные компании, медиа-компании, отели, площадки, рестораны, экспоцентры, издательские агентства. Это уникальная возможность для всех представителей коммуникационной, event- и медиа-индустрии не только заявить о себе и своих успехов, но и обменяться ценным опытом с коллегами в лице других компаний, тем самым оставаясь в курсе последних тенденций индустрии. В рамках данных конкурсов АКМР, в свою очередь, предоставляет уникальную аудиторию, состоящую из корпораций-членов АКМР и представителей крупных бизнес-единиц.

    Среди самых значимых конкурсов:

    Уже сейчас идет активная регистрация компаний и агентств на данные мероприятия. 

    До конца 2021 года можно подать заявку на мероприятия и внести регистрационный взнос в рамках тарифа «ранняя оплата»!

    Подробности можно найти на официальной странице АКМР

    Зарегистрироваться на конференции, конкурсы, баттлы и подать заявку на участие можно на официальном сайте АКМР: https://corpmedia.ru/

    Следить за началом и окончанием регистрации можно на сайте АКМР в разделе календарь! 

    АКМР ждет всех желающих продемонстрировать свой профессионализм, показать свои навыки и компетенции, а также обменяться опытом с коллегами по индустрии принять участие на своих мероприятиях!  

    Информационная поддержка: телеканал “Про Бизнес”журнал «Технология праздника»Рекламный СоветГАРАНТ.РУCatering ConsultingPR InfoEvent LIVEPR NewsMediaguideIct-online.ru, Marketfrofs и другие. 

    Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) основана в 2004 году. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций: Ежегодная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Премия «Медиа-Менеджер России»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям  «TOP COMM»; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ (МИКС); Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR-, Digital-, Video- и Media-Battle.