Президентская академия - новый член АКМР!

  • Как считают в Академии, участие в Ассоциации позволит быть в курсе новинок и трендов сферы современных коммуникаций, даст возможность обмениваться опытом с другими организациями, а также расширит возможности профессионального развития специалистов вуза. А также тесное сотрудничество с АКМР предоставляет возможность участвовать в развитии коммуникационной отрасли, совершенствовании ее стандартов в профессиональной среде.                                                                                                                      

    Президентская академия сегодня – это 47 филиалов от Калининграда до Петропавловска‑Камчатского. Ежегодно на разных программах Академии обучается более 230 тысяч человек.

    Только в рамках высшего образования Академия реализует более 1700 программ. Вместе с бизнес-образованием, подготовкой кадров для государственной службы и дополнительным профессиональным обучением – это более 4 тысяч программ!

    Академия является лидером подготовки управленческих кадров для органов государственной власти всех уровней, а также лидером российского бизнес-образования, входит в десятку лучших российских вузов по версии Forbes и второе место среди самых влиятельных в стране.

    В стенах Президентской академии получили образование известные политики и общественные деятели. Сейчас выпускники Академии занимают высокие посты в Правительстве Российской Федерации, федеральных министерствах, региональных органах власти.

    Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес».  https://corpmedia.ru/

    Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.