Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» запустил новый раздел — внешнеэкономическая деятельность

  • На сайте появились услуги для предпринимателей, которые строят бизнес с международными партнерами. 

     

    «Выберу.ру» запустил новый раздел, посвященный бизнесу и денежным расчетам с зарубежными контрагентами. В нем собрана актуальная информация с предложениями банков по открытию валютных счетов, указанием стоимости обслуживания и опций, доступных клиенту. Предприниматели смогут выбрать счет для расчетов с зарубежными контрагентами с оптимальным курсом конвертации валюты и условиями, подходящими под их тип бизнеса.

     

    Также посетители раздела могут получить консультации по вопросам сопровождения международных расчетов, таможенного оформления и поиска товаров и партнеров. Специалисты помогут проверить контракты с иностранными контрагентами и исправить ошибки, если они были допущены, чтобы платежи проходили быстрее.

     

    Наталия Панюшкина, менеджер по продукту «Выберу.ру»: 

     

    Сейчас в условиях санкций активно формируются альтернативные торговые связи и логистические цепочки, бизнесу приходится заново выстраивать процессы с новыми партнерами. При этом отстройка денежных отношений затруднена ограничениями в использовании международных платежных систем, необходим поиск новых решений. Новый раздел «Выберу.ру» создан, чтобы облегчить предпринимателям подбор и поиск выгодных персональных предложений для работы с международными партнерами - экономя своё время и нервы.