«Авторадио» вручило ключи от компактвэна победителю игры «Много автомобилей»

  • 1 октября ключи от нового Peugeot Partner Crossway вручили Сергею Абышкину из Ростовской области – победителю второго суперфинала восьмого сезона игры «Много автомобилей» на «Авторадио».

    В первый день октября в одном из столичных дилерских центров состоялась церемония передачи ключей от компактвэна Peugeot Partner Crossway победителю второго суперфинала фирменной игры «Авторадио» «Много автомобилей». Сергей Николаевич Абышкин из Ростовской области состоит в казачьей дружине, является атаманом хутора и специально приехал в столицу, чтобы получить свой выигрыш. Для начала победитель отправился в автосалон, где ведущие драйв-шоу «Поехали» вручили ему ключи от новой машины, а вечером уже на собственном автомобиле он приехал на «Авторадио».

    Оказавшись в студии, Сергей Абышкин поделился своими впечатлениями от участия в проекте с ведущими шоу «Мурзилки Live» и всей многомилионной аудиторией радиостанции. Выяснилось, что к конкурсу он отнесся очень ответственно: зарегистрировался в игре еще в декабре позапрошлого года, установив вместо гудков на свой телефон гимн «Авторадио», и все время внимательно слушал радиостанцию.

    – Некоторые друзья и коллеги, конечно, смотрели иронично, но меня это не останавливало. Нужно просто верить, и тогда колесо фортуны повернется именно к вам, – отметил победитель. – В чем мой секрет удачи? Он изначально прост. Мне нравится ваше шоу, ведущие. Захар, например, в эфире всегда с юмором, с подколом. Но в то же время все происходит ярко, весело и позитивно. Нравятся и другие программы «Авторадио», интересные и познавательные, с авторитетными экспертами. Слушаю вашу радиостанцию уже лет пятнадцать, у меня постоянно играет «Авторадио».

    – И, значит, машина попала в правильные руки, – констатировали ведущие вечернего шоу «Авторадио» Брагин, Гордеева и Захар. – Возможно, эта история победы для многих послужит примером того, как надо бороться и выигрывать.

    Тем более, когда на кону такой приз – компактвэн Peugeot Partner Crossway. Машина имеет высокий клиренс, оснащена системой интеллектуального привода Grip Control для преодоления непростых участков дороги, у нее просторный салон, продуманная эргономика интерьера и по-настоящему вместительный багажник, где поместится даже квадроцикл.

    Напомним, обладатель призового автомобиля был определен 16 сентября в прямом эфире «Авторадио» во время большого праздничного радиомарафона с участием звездных артистов.

    «Много автомобилей» продолжается на «Авторадио» уже восьмой сезон. В этом году общий призовой фонд игры колоссальный – 5 000 000 рублей, которые радиостанция ежедневно раздает по частям, и три семейных компактвэна. Первый автомобиль колесит по дорогам Самары, второй – отправился в Ростовскую область. Но на этом игра не заканчивается. До конца года «Авторадио» раздаст слушателям еще много денег и подарит еще один автомобиль. Зарегистрироваться в проекте можно на avtoradio.ru/auto2021* или с помощью чат-бота «Авторадио» в Telegram. Следите за эфиром! Подробности также на www.avtoradio.ru и в официальных аккаунтах в соцсетях.

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.