Радио Romantika: «Языки любви» и другие сюрпризы в день рождения

  • 25 января радиостанция празднует 11-летие со звездными гостями и дарит подарки слушателям

     

    25 января самой чувственной и романтичной радиостанции страны – Радио Romantikaисполняется 11 лет. На протяжении всех этих лет радиостанция настраивает на позитив тех, кто ценит настоящую любовь, семью, хорошую музыку, кто умеет слушать, чувствовать, мечтать. Радио Romantika помогает достичь гармонии с собой, наладить личную жизнь, стать активнее и менять мир к лучшему. Слушая это радио, легко оставаться в курсе самых ярких культурных событий, узнавать много нового и интересного – о моде, стиле, красоте, здоровье, о психологии и отношениях.

    С днем рождения Радио Romantika поздравят лучшие друзья – любимые слушатели и известные артисты. В праздничном утреннем марафоне примут участие Алла Рид, Саша Попова, 5sta family, Жасмин, Лина Ли, Натан и другие яркие музыкальные звезды.

    Артисты и слушатели отправятся в музыкальное кругосветное путешествие, приняв участие в праздничной викторине «Языки любви». Каждый язык красив по-своему, а песни о любви всегда цепляют, даже если язык незнаком. Ведущий шоу «Утро на Радио Romantika» Тимур Соколов предложит угадать, на каком языке прозвучал тот или иной чувственный трек, и это будут слова любви со всего мира!

    Хотите принять участие в игре? Тогда 25 января с 9.00 звоните в утренний эфир Радио Romantika (+7-495-229-20-68) и по фрагменту композиции отгадывайте, на каком языке поет песню о любви один из известных зарубежных исполнителей. Наслаждайтесь красотой звучания языков мира, побеждайте и получайте подарки!

    Подробности также на radioromantika.ru и в официальных аккаунтах радиостанции.