Радио ENERGY и «ВКонтакте» подготовили KISS LIST для влюбленных

  • 14 февраля прогрессивное радио и популярная социальная сеть проведут совместную акцию, победители которой получат годовую подписку VK Combo.

     

    Цветы, конфеты, воздушные шары, плюшевые игрушки и валентинки в форме сердечек… На Радио ENERGY и «ВКонтакте» в День святого Валентина все будет по-другому: многомиллионную аудиторию ждет специальный KISS-LIST для влюбленных и еще куча приятных музыкальных подарков.

    14 февраля прогрессивное радио и популярная социальная сеть устраивают совместную акцию «KISSLIST для Влюбленных». Радио ENERGY и «ВКонтакте» предлагают рассказать всей стране, как музыка помогает найти любовь.

    Она поделилась своим плей-листом, и вы влюбились? Впервые поцеловались, когда слушали песню через одни наушники? Узнали, что ваш любимый хит звучит у него на телефоне вместо звонка? Для участия достаточно опубликовать свою историю в комментарии под постом со специальным плей-листом в сообществе Радио ENERGY в «ВКонтакте».

    В самый романтичный день в году наиболее интересные сообщения прозвучат в прямом эфире Радио ENERGY. Авторы лучших историй получат годовую подписку VK Combo, а это – киловатты VK Музыки без рекламы, рейтинговые сериалы и фильмы онлайн, скидки на такси, покупки и услуги, доставку еды, каршеринг и многое другое.

    И, конечно, слушайте 14 февраля KISS-LIST для влюбленных, делитесь им со своими вторыми половинками, друзьями и близкими. Happy Valentine's Day!

    Больше подробностей – в эфире Радио ENERGY, на energyfm.ru и в официальных аккаунтах.