Обновлен логотип «Радио Зенит»

  • Петербургское спортивное радио получило новый визуальный образ.

    В конце марта «Радио Зенит» на сайте radiozenit.ru, в сообществах в «ВКонтакте», Telegram и на других официальных площадках представило свой новый логотип.

    Обновленная версия избавилась от прямоугольной рамки, стала выглядеть современнее и легче, еще больше соответствует эфирному полотну и демонстрирует стремление радиостанции к постоянному развитию. В то же время в логотипе сохранены шрифты и фирменная зенитовская стрелка, что является отсылкой к славной истории клуба, с которой неразрывно связано и «Радио Зенит». Эксклюзивные трансляции матчей сине-бело-голубых давно уже стали визитной карточкой радиостанции.

    «Радио Зенит» вещает в Санкт-Петербурге уже пятнадцатый год и популярно у всех, кто хочет быть в курсе главных спортивных событий страны и мира. По утрам настроение аудитории создают очаровательные ведущие шоу «Дивизион Подъёма», а завершает день итоговая программа «Вечер в зените». В эфир выходят «Экспертиза» знаменитого комментатора Геннадия Орлова, «Циммес-шоу» – авторский проект Сергея Циммермана, «Фантомная аналитика», «Навстречу футболу», «Спортивная Столица» и другие популярные программы, где можно услышать комментарии спортивных экспертов, интервью со знаменитыми спортсменами, олимпийскими чемпионами и легендарными тренерами. На радиостанции также звучат хиты мирового и отечественного рока, а ее гостями становятся многие музыкальные звезды.

    «Спорт! Рок! Питер!» – так можно охарактеризовать современное «Радио Зенит». И новый визуальный образ соответствует этому слогану.

    Еще больше информации о «Радио Зенит» – на radiozenit.ru.