Обновлен сайт Like FM

  • Новая версия сайта Like FM предлагает улучшенный интерфейс, поддержку светлой и темной тем и адаптирована под мобильные устройства.

    ГПМ Радио обновил дизайн сайта радиостанции Like FM. Несмотря на нововведения, ресурс не поменял главной задачи – знакомить аудиторию с талантливыми фрешменами и топовыми хитмейкерами, лидерами чартов и музыкальных хит-парадов, лучшими зарубежными и отечественными синглами, которые неизменно представлены в эфире инновационного радио.

    Сайт позволяет настраиваться на Like FM онлайн и всегда быть в курсе музыкальных новинок, находить композиции по названию или исполнителю, отслеживать треки по времени их выхода в эфир, и, по-прежнему, голосовать за понравившиеся. Ресурс полностью оптимизирован под мобильные устройства и подстраивается под пользователя на основе его геопозиции.

    – Сайт определяет местоположение посетителя и дает возможность слушать местную версию Like FM, если радиостанция вещает в этом регионе. Однако каждый может самостоятельно выбрать и федеральный московский эфир, – отмечает директор интернет-департамента ГПМ Радио Владимир Пичугин.

    Like FM – бренд-трендсеттер, умело сочетающий традиционное вещание и высокие технологии. Например, здесь выходит уникальный Trend Chart, позволяющий заглянуть в завтрашний день музыкальной индустрии. Недаром его слоган: «Все, что будет на хайпе завтра, уже в эфире!» Кроме того, это еще и эксклюзивные интервью с музыкантами. Теперь все интервью Trend Chart доступны на главной странице сайта.

    Еще одно изменение – поддержка темной и светлой тем для удобства использования ресурса в разное время суток.

    На сайте оперативно обновляется подборка свежих видеоклипов, представлены горячие музыкальные новинки и актуальные новости из жизни селебрити, а также Like Chart, сформированный слушателями при помощи лайков.

    Адрес сайта Like FM – likefm.ru.