«Много денег на Авторадио»: названа дата розыгрыша супербанка в 1 000 000 рублей

  • «Авторадио» ежедневно дарит много денег, а 21 апреля один из слушателей станет миллионером.

    Игра «Много денег на Авторадио» набирает обороты, только за последнее время сорвано несколько крупных банков: 9 апреля Сергей из Крыма выиграл семнадцать тысяч рублей, 7 апреля Владимир из Карачаево-Черкесии забрал тринадцать тысяч, а днем ранее Анна из Ростовской области получила сразу двадцать одну тысячу рублей. Каждый игровой эпизод приближает первый суперфинал, дату которого радиостанция уже озвучила в эфире, на avtoradio.ru и в своих официальных аккаунтах – это 21 апреля.

    «Именно в этот день, по нашим подсчетам, закончится первый миллион рублей из пяти в призовом фонде, и мы перейдем к розыгрышу супербанка в размере 1 000 000 рублей», – сообщает «Авторадио». Миллион радиостанция разыграет целиком!

    Шанс стать миллионером есть у каждого. Главное – успеть зарегистрироваться на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью чат-бота в Telegram и поменять гудки в телефоне на гимн «Авторадио»*. Дальше остается внимательно слушать эфир, ждать звонка ведущего и правильно назвать только что прозвучавшую песню.

    Всем, кто еще не в игре, стоит поторопиться, ведь общий призовой фонд девятого сезона колоссальный: 5 000 000 рублей, которые радиостанция ежедневно раздает по частям, два супербанка (в 1 000 000 и в 2 000 000 рублей целиком) и квартира в Москве!

    Игра «Много денег на Авторадио» проходит в эфире несколько раз в день. Полные правила проекта также на avtoradio.ru и на страницах радиостанции в социальных сетях.

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.