16 лет на спокойной волне: с днем рождения, Relax FM!

  • 18 апреля радиостанция Relax FM отмечает день рождения – 16 лет в эфире.

    Расслабляющие мелодии, уникальные музыкальные каналы и рубрики, положительные эмоции, нежные образы и в то же время естественность, простота, современность: формат Relax FM уникален в российском радиовещании.

    Радиостанция поддерживает концерты многих выдающихся музыкантов, выступает партнером современных выставок и эко-фестивалей, участвует в мероприятиях по пропаганде здорового образа жизни, а об ее успехах говорят различные профессиональные и музыкальные награды, среди которых «Радиомания» и престижная премия GlobalTrafficNetworkEuropeanRadioAwards. Но все же лучшее свидетельство этому – любовь и преданность аудитории. Только в Москве Relax FM входит в топ-15 радиостанций по еженедельному охвату (Mediascope, Radio Index - Москва, январь-март 2022, 12+), слушают спокойное радио и в Воронеже, и в Тюмени, и в Крыму – география вещания постоянно расширяется.

    День рождения Relax FM также отмечает вместе со своими слушателями и всегда дарит им подарки – это уже традиция. В этом году радиостанция предложила им вспомнить как все начиналось. В рамках конкурса «Happy Birthday, Relax FM» целую неделю в официальном сообществе в «ВКонтакте» принимались истории слушателей о том, как и когда впервые они услышали Relax FM. Десять авторов самых креативных сообщений получат в подарок домашние метеостанции от любимой радиостанции.

    Подведение итогов уже завтра, 19 апреля. Следите за эфиром! Слушать Relax FM онлайн можно на relax-fm.ru, через приложение для смартфонов и в умных колонках.

    Relax-музыка не имеет четких границ, форматов и стилей, но ее всегда узнаешь из представленного многообразия – настроится на спокойную волну поможет и плейлист Relax FM в VK. Новости радиостанции также читайте в Telegram-канале и в официальных аккаунтах.