«Авторадио» приглашает на фестиваль «Победа» на Поклонной горе

  • 9 мая на Поклонной горе в Москве состоится традиционный фестиваль «Авторадио» в честь Дня Победы, на котором прозвучат песни военных лет.

    Радиостанция «Авторадио» совместно с Департаментом Культуры города Москвы представляют фестиваль «Победа» на Поклонной горе.

    9 мая, в День Победы, на традиционном фестивале «Авторадио» выступит Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. Александрова – один из ярчайших символов нашей страны и нашей Победы.

     Знаменитый коллектив на сцене уже более 90 лет, с любовью и гордостью его называют «хор Красной Армии» и «александровцы». На фестивале «Авторадио» «Победа» ансамбль исполнит песни военных лет, которые помнит и любит уже нескольких поколений россиян.

    Вместе с «александровцами» вспомнят о великом подвиге и споют песни Победы на Поклонной горе звезды «Авторадио» – Александр Иванов, Александр Шоуа, Анита Цой, Гоша Куценко, Диана Анкудинова, Слава, Кристина Андриева (Донецк), Алексей Аносов (Донецк), ANNA и другие известные артисты. Начало праздничного концерта – в 20.30. Вход для зрителей – свободный.

    Все подробности можно узнать в эфире «Авторадио», на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах.