Свадебная церемония на футбольном поле во время матча? Всё реально с «Авторадио»

  • Невероятно крутой приз популярная радиостанция подготовила совместно с Российским футбольным союзом и семьей магазинов «Магнит».

    «Авторадио», Российский футбольный союз и семья магазинов «Магнит» запустили конкурс «Семейная история», победители которого получат шанс провести свадебную церемонию на поле стадиона «Открытие Банк Арена» в перерыве матча Кубка России «Спартак» – «Зенит».

    Чтобы побороться за крутой приз, достаточно до 15 сентября загрузить в конкурсный альбом группы «Авторадио» в «ВКонтакте» яркую фотографию со своей второй половинкой. Еще одно важное условие – в описании к фото необходимо поделиться забавной историей из жизни вашей пары.

    16 сентября организаторы отберут пять пар-финалистов, чьи фото и истории окажутся самыми крутыми. Будучи в шаге от победы, им предстоит отстоять свое право на приз в утреннем драйв-шоу «Поехали». Пара, сумевшая набрать в игре наибольшее количество очков, получит уникальную возможность признаться друг другу в любви на глазах у тысяч болельщиков!

    Подведение окончательных итогов состоится 23 сентября. Следите за эфиром «Авторадио», подробности и полные правила проекта также на сайте и в официальных аккаунтах радиостанции.