«Авторадио» разыгрывает поездку в Сочи на Фестиваль №1

  • Акция «Давай с нами!» проходит в Telegram-канале популярной радиостанции. Победителя ждет перелет в Сочи, проживание в шикарном отеле и билеты на Фестиваль №1.

    Впервые флагманы эфира «Авторадио» – утреннее драйв-шоу «Поехали» и вечернее шоу «Мурзилки Live» – вместе покидают московскую студию и переезжают в солнечный Сочи! Выездная студия радиостанции разместится на территории «Сочи Автодрома», где пройдет одно из крупнейших музыкальных событий этой осени – Фестиваль №1.

    С 19 по 23 сентября ведущие исследуют все самые интересные, экстремальные, красивые, необычные локации Сочи и расскажут об этом в прямом эфире, а 24 и 25 сентября Брагин, Гордеева, Захар («Мурзилки Live» и Курочкин, Калинина, Броневой («Поехали» выдут на сцену Фестиваля №1. Драйвовой команде доверено провести музыкальное событие, претендующее на статус одного из крупнейших в России. Все выступления «Авторадио» будет транслировать в прямом эфире, а у самых активных слушателей есть шанс лично почувствовать всю энергетику и мощь происходящего.

    Чтобы отправиться вместе с «Авторадио» на Фестиваля №1 в Сочи, достаточно принять участие в акции «Давай с нами!». Нужно лишь разместить фото или видео своего летнего отдыха в комментариях к закрепленному посту в Telegram-канале «Авторадио». Первые финалисты уже получили творческое задание – снять видеоролик, и теперь их судьбу решают реакции подписчиков.

    С 12 по 20 сентября «Авторадио» публикует работы финалистов в своем Telegram-канале и проводит 24-часовое голосование за каждого. Видеоролик, набравший больше всего реакций, определят 21 сентября. Победитель получит путевку на двоих в Сочи на 24 и 25 сентября, которая включает перелет, проживание в шикарном отеле и пригласительные на Фестиваль №1.

    В самый разгар бархатного сезона мультиформатный музыкальный фестиваль соберет топовых артистов на одной из лучших event-площадок в России. Среди участников – Гарик Сукачев, «Звери», Леонид Агутин, Ёлка, «СерьГа», группа 25/17, «Чайф», «Пикник», Uma2rman, «Чиж & Co».

    Больше подробностей о Фестивале №1 и полные правила акции «Давай с нами!» – в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах «Авторадио».