Из Сибири – на всю Россию: шоу «Поехали» выйдет в эфир «Авторадио» из выездной студии в Тюмени

  • Драйвовая команда «Авторадио» продолжает тур по стране. С 24 по 28 октября шоу «Поехали» в федеральном эфире из старейшего города Сибири.

     

    В этом сезоне драйв-шоу «Поехали», заряжающие бодростью многомиллионную аудиторию «Авторадио» по утрам, совершает тур по стране и выходит на связь со слушателями из разных городов России. Курочкин, Калинина и Броневой уже отметили 350-летия Петра I в Санкт-Петербурге, выяснили, где самые вкусные эчпочмаки в Казани, пересчитали ступеньки на Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде, посетили уникальный парк приключений на высоте в Сочи. Теперь драйвововая команда отправляется в Тюмень – термальную столицу России, чтобы узнать, что такое сибирское гостеприимство.

    С 24 по 28 октября выездная студия «Авторадио» разместится в «Конторе пароходства» – современном мультицентре на берегу Туры. Ее гостями станут первые лица региона, известные артисты и медийные персоны. Яркие игры и розыгрыши, авторитетные собеседники и невероятно увлекательные рассказы о Тюмени – в драйв-шоу «Поехали» с 7:00 до 11:00.

    Старейший город Сибири славится богатой историей и неповторимыми по красоте достопримечательностями. У Курочкина, Калининой и Броневого ровно пять дней, чтобы исследовать самые интересные локации и обо всем рассказать в прямом эфире. Ребята уже составляют маршрут: «Мост влюбленных», закрытая смотровая площадка «Маяк», галерея художника-филумниста Rene Reze. Ведущие «Поехали» много слышали об открытии сезона горячих источников и намерены на себе испытать целебную силу термальных минеральных вод, попробовать уху из нефти, увидеть шедевры деревянного зодчества и уникальные здания XIX века.

    Также звездные ведущие проведут финал проекта «Авторадио-Мобиль», стартовавший в Тюмени незадолго до их приезда. Уже сегодня каждый тюменец может не просто увидеть на дорогах города яркое авто, но и выиграть подарки, а также получить от «Авторадио – Тюмень» наклейку с уникальным номером для финала. Главный приз – «тот самый» смартфон последней модели – разыграют Курочкин, Калинина и Броневой 28 октября.

    Следите за подробностями в эфире, яркие видео из студии смотрите на Rutube и YouTube. Еще больше интересных новостей на avtoradio.ru, в Telegram-канале и в официальных аккаунтах «Авторадио».