Новое шоу в эфире Comedy Radio в Северной столице

  • В утреннем эфире радиостанции стартовал оригинальный информационно-развлекательный проект «В Питере – встать!»

     

    «В Питере – встать!» – это микс из интересных рубрик с питерским характером, остроумными, позитивными гостями и качественной европейской музыки, а также подарков и живого общения со слушателями в прямом эфире. Ведущие шоу – молодые яркие питерские КВНщики и комики Стас Паравян и Никита Бурягин.

    – Запуск локального шоу на Comedy Radio – важный шаг в формировании контентного продукта на радио в Санкт-Петербурге, и я рад, что у нас получилось запустить «В Питере – встать!» за полтора месяца, – говорит Алексей Козлов, директор филиала ГПМ Радио в Северной столице. – В наших планах развивать сотрудничество с молодыми комиками стендап-клубов Санкт-Петербурга для продвижения их контента на Comedy Radio. Это позволит локализовать эфир еще больше. Я уверен, что мы сделаем утро бодрым, а дальше – просто слушайте нас, вам точно понравится.

    Концепция уникального утреннего шоу «В Питере – встать!» была разработана с учетом подчеркнутой индивидуальности Санкт-Петербурга, что нашло отражение и в его оригинальном названии и оформлении эфира, и в особом юморе местных ведущих, которые сделают утро позитивным и помогут начать день в хорошем настроении. В эфире утреннего шоу уже побывали питерские стендап-комики Никита Шубин, Глеб Капелюх и Лиза Маликова.

    Программа выходит по будням с 7 до 10 утра на 95.9 FM. На Comedy Radio в Санкт-Петербурге звучат анонсы нового утреннего шоу, призывая слушателей начать день не с серого городского пейзажа, а с шуток и юмора. В октябре в поддержку нового проекта стартовала масштабная рекламная кампания на телевидении, в интернете и на других медианосителях.

    Comedy Radio – первое юмористическое разговорное радио России, источник хорошего настроения и мощнейший заряд позитива. Основу формата радиостанции составляют собственные развлекательные программы, и утреннее шоу «В Питере – встать!» пополнит копилку самых смешных проектов в эфире, в числе которых «Самое серьезное шоу», «Счастливые люди», «Казибота», «Шоу городского типа», «2,5 человека» и другие. В эфире Comedy Radio также можно услышать выпуски популярных комедийных шоу ТНТ: новый сезон Comedy Club и культовый Stand Up.

    Подробнее о проекте можно узнать из эфира Comedy Radio в Санкт-Петербурге, а также в Telegram-канале утреннего шоу «В Питере – встать!».