Накануне главного праздника весны JOYСТИКИ «зафиналили» первый этап игры «Лови монеты»

  • Раздавать деньги слушателям Радио ENERGY будет весь год.

     

    JOYСТИКИ провели первый финал игры «Лови монеты». За три недели в ней приняли участие порядка 3000 слушателей Радио ENERGY, а накопленная в ENERGY-банке сумма составила 72 000 рублей. Самым везучим финалистом оказался Руслан из Казани, который прислал на радиостанцию верный ENERGY-пинкод, стал VIP-клиентом ENERGY-Банка и забрал приз.

    Деньги радиостанция намерена раздавать весь год. Общий призовой фонд второго сезона «Лови монеты» колоссальный – 2,5 миллиона рублей. Необходимо лишь после условного сигнала в эфире поймать ENERGY-пинкод в сториз на energyfm.ru и прислать его на радиостанцию, заполнив специальную форму на сайте. Первый приславший верный пинкод получает 1000 рублей, а в розыгрышах у JOYСТИКОВ или в вечернем САЙМОН-ШОУ призовую сумму можно увеличить до трех тысяч, обыграв ведущих.

    Рассчитывать на деньги можно даже не забрав приз дня. Каждый, кто отправил правильный пинкод, претендует на ENERGY-БАНК. Сумма в нем увеличивается ежедневно. Игровые эпизоды проходят по будням и выходным, несколько раз в день.