«Авторадио» приближает лето и разыгрывает квартиру в Сочи

  • Первый суперприз игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» окажется на кону 5 апреля, в день рождения радиостанции.

     

    5 апреля 2023 года «Авторадио» – радиостанции №1 в России* – исполняется 30 лет. В честь события состоится первый финал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». В студии соберутся топовые артисты, чтобы поздравить любимое радио со знаменательной датой и вместе с ведущими шоу «Поехали» и «Мурзилки Live» подарить всем слушателям тепла и солнечного летнего настроения, что особенно актуально после затянувшейся зимы. В этот день «Авторадио» разыграет по-настоящему крутой суперприз – квартиру на море в городе Сочи!

    Для участия в розыгрыше достаточно зарегистрироваться на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью Telegram-бота, поменять гудки в телефоне** на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир. Все, подключившиеся к проекту «Много денег на Авторадио» ранее, также в игре. Нужно только убедиться, что гимн «Авторадио» по-прежнему звучит в телефоне вместо гудков и подтвердить свое участие.

    Всего же в юбилейном, десятом по счету, сезоне фирменной игры «Авторадио» состоится пять суперфиналов – по количеству суперпризов: это три автомобиля и две квартиры. Денежный призовой фонд на момент старта проекта составил 5 000 000 рублей. Эти деньги радиостанция раздает на протяжении всего года по частям. За гимн «Авторадио» (если во время звонка ведущего его слышит вся страна) можно получить 3000 рублей, а выигрыш за правильно названную песню доходит до нескольких десятков тысяч. Банк возрастает с каждым неверным ответом. Только за первые три недели игры крупные суммы отправились в разные регионы страны – Ульяновскую, Московскую и Белгородскую области, Краснодарский край, Крым, Чувашию. И скоро кто-то из слушателей «Авторадио» станет обладателем новой квартиры на море – в Сочи.

    А 22 апреля радиостанция приглашает всех в Crocus City Hall на праздничное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». Владимир Пресняков, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Люся Чеботина, Shaman, Ёлка, Леонид Агутин, Jony, Ева Польна, Мари Краймбрери, Звонкий, Zivert, «Дискотека Авария», Burito, Dabro и другие – 30 ярких звезд «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Гостями праздника также станут известные политики и общественные деятели, звезды спорта, театра, кино, которые вместе с участниками концерта пройдут по красной дорожке и пообщаются с поклонниками.

    Следите за эфиром «Авторадио», обновлениями в официальных сообществах в соцсетях и на avtoradio.ru.

     

    * Mediascope, Radio Index – Россия (100K+), июль-декабрь 2022 года, 12+

    ** Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

     

    Справка: «Авторадио» – одна из первых в России коммерческих радиостанций. Лауреат многих национальных премий и конкурсов, включая главную радиопремию страны – «Радиоманию». Это одна из крупнейших федеральных радиостанций и бесспорный лидер в отрасли. Является флагманом ГПМ Радио (холдинг также развивает (Радио ENERGY, «Юмор FM», Like FM, Comedy Radio, Радио Romantika, Relax FM и другие форматы). Частота «Авторадио» в Москве – 90,3 FM.