«Вдохновленные футболом» на «Радио Зенит»

  • Главная спортивная радиостанция страны и женская футбольная команда «Зенит» запустили совместный проект.

     

    Программа «Вдохновленные футболом» вышла в эфир «Радио Зенит». Это совместный проект спортивного радио и женской футбольной команды «Зенит».

    У каждого спортсмена есть тот, кто вдохновил его на большие свершения. Редакция «Радио Зенит» узнала у игроков женской команды «Зенит», кто же стал примером именно для них. Истории героинь, в которых они поделились, почему им нравится тот или иной топовый игрок, можно услышать каждый вторник на 89.7 FM. Героиней премьерного выпуска стала Зарина Шарифова, полузащитника ЖФК «Зенит». Если пропустили в эфире, слушайте на странице программы или в подкастах «Радио Зенит» на цифровых платформах.

    В поддержку новой программы «Радио Зенит» и ЖФК «Зенит» также запустили совместный конкурс с хештегом #ВдохновленныеФутболом. Он проходит в официальной группе «ВКонтакте» и в Telegram-канале радиостанции. Для участия требуется поделиться своей историей в комментариях под закрепленным постом, ответив на вопрос: как футбол стал частью вашей жизни? Редакция «Радио Зенит» выберет самые интересные истории и 12 марта объявит трех победителей, которые получат в подарок фирменный мерч ЖФК «Зенит».