Танцующие лыжницы, горячий заезд в купальниках: чем удивил ENERGY IN THE MOUNTAIN в Сочи

  • Состоялось закрытие сезона-2023 спортивно-музыкального фестиваля Радио ENERGY на модном горнолыжном курорте России.

     

    25 марта слушатели со всей страны собрались на склоне «Газпром Альпика» на финальную каталку ENERGY IN THE MOUNTAIN сезона-2023.

    «Тут круто, просто нереально! Мы привезли огромное количество подарков, провели множество игр, было много музыки, горячий заезд в купальниках… Очень классно!» – прокомментировали JOYСТИКИ Богдан Кантемиров и Роман Миронов.

    Два месяца Радио ENERGY разыгрывало приглашения на склоны ГТЦ «Газпром» в Сочи и трехдневные каникулы для двоих на модном горнолыжном курорте. 15 путешествий с проживанием ждали победителей акции. Тусовки Радио ENERGY на высоте 1500 метров над уровнем моря проходили каждую субботу. Комфортные подъемники «Газпром Альпика» и «Газпром Лаура», 40 горнолыжных трасс, выступления модных диджеев – все это было доступно участникам ENERGY IN THE MOUNTAIN 2023.

    В последний weekend марта Радио ENERGY устроило музыкальное закрытие сезона, где от хитовой музыки и эмоций участников спуска по-настоящему таял снег.

    Главным подарком для всех стал самый горячий массовый заезд этой зимы с моделью и радиоведущей Сашей Маслаковой. Десятки девушек в красных купальниках с логотипом Радио ENERGY одновременно скатились по склону. На ENERGY IN THE MOUNTAIN на сноуборд встала даже черная пантера, главный бренд-персонаж Радио ENERGY. За ней появилась команда слушателей со всей страны – их было 99 и еще 9 участников (99.9 FM – частота радиостанции в Красной Поляне).

    «Счастье не за горами, оно в горах вместе с Радио ENERGY. Кати, лети! Лыжи, палки, сноуборд, всюду ENERGY-народ» – пел фронтмен САЙМОН-ШОУ, а девушки танцевали. Жаркую атмосферу поддержал эксклюзивный диджейский сет от мегапозитивного афророссиянина Саймона, а «восьмибитные динозавры» JOYСТИКИ устроили марафон игр «по правилам и без»: гости угадывали хиты из эфира и саундтреки из компьютерных игр, устраивали массовую зарядку, пробовали свои силы в «снегоробике».

    «ENERGY IN THE MOUNTAIN в Сочи – этого события фанаты ждали 12 лет. Мы всегда хотели провести наше мероприятие на главной горнолыжной площадке страны, и в этом году мечта осуществилась. ГТЦ «Газпром» радушно принял наш фестиваль. Это реально крутой уровень, и это только первый шаг: в следующем году все будет гораздо круче и масштабнее», – пообещал генеральный продюсер Радио ENERGY Денис Сериков.

    Знаменитый спортивно-музыкальный фестиваль ENERGY IN THE MOUNTAIN проводили и в других городах вещания радиостанции. В этом году к проекту присоединились также Санкт-Петербург, Пятигорск, Тверь, Саратов, Киров, Нижний Новгород, Пермь, Казань, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк.

    Фото-, видеорепортажи и все подробности – на сайте и в аккаунтах Радио ENERGY.