САЙМОН-ШОУ выйдет в радиоэфир c Московского урбанистического форума

  • Как работает современная радиостанция, гостям МУФ-2023 расскажет и покажет Радио ENERGY.

     

    2 сентября на площадке XII Московского урбанистического форума в «Лужниках», где представлены главные достижения столицы, в Открытой студии ГПМ Радио начнет работу Радио ENERGY. Диджейский мегамикс от Саймона, селфи-сессия с ведущими САЙМОН-ШОУ, призы и сюрпризы – все это с 13:00 ждет гостей двенадцатого Мосурбанфорума.

    В этот день каждый посетитель также сможет выиграть стильный мерч Радио ENERGY и переносную музыкальную колонку. Ее можно прикрепить к рюкзаку или сумке и всегда слушать только лучшую музыку! Достаточно подойти к Открытой студии ГПМ Радио, сделать селфи с Саймоном и принять участие в конкурсе в Telegram.

    10 сентября на праздновании Дня города Москвы в «Лужниках» прозвучит DJ-сет от Радио ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ). Подробности – в эфире и на сайте.

    Московский урбанфорум-2023 – самый масштабный в своей истории. Он проходит на крупнейших площадках столицы, где можно принять участие в различных мастер-классах и спортивных соревнованиях, послушать спикеров различных направлений – от медиа и цифровых технологий до моды и дизайна, посмотреть кино и выступления артистов.