В «Топ-1000 российских менеджеров» вошли представители ГПМ Радио

  • Всего этом году в рейтинге ИД «Коммерсантъ» – 31 топ-менеджер «Газпром-Медиа Холдинга» и его компаний.

     

    27 сентября Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» опубликовали ежегодный, 24-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук вошел в топ-250 высших руководителей, а в топ-100 финансовых директоров среди самых успешных – финансовый директор ГПМ Радио Анастасия Селезнева.

    В этом году в рейтинге рекордное число представителей «Газпром-Медиа Холдинга» и его компаний – 31 топ-менеджер в категориях «Медиабизнес», «Коммуникационные и рекламные агентства», «Онлайн-платформы».

    В топ-листе «Газпром-Медиа Холдинг» представляют: Антонина Приезжева – директор по персоналу, Ольга Гнездилова – финансовый директор, Илья Англиченков – директор по корпоративному управлению, Анна Попова – директор по отношениям с органами власти. Заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тина Канделаки вошла в рейтинг как управляющий директор ГПМ РТВ, а советник генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Борис Ханчалян как директор по развитию контента ГПМ РТВ. Также в топ-листе генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-Медиа» Екатерина Веселкова и многие другие.

    «Топ-1000 российских менеджеров» является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Методология рейтинга основана на принципе «лучшие выбирают лучших» – в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях. Ознакомиться с полным списком «Топ-1000 российских менеджеров» можно по ссылке.