От детского маркетинга до нейропродакшена: спикеры ГПМ Радио выступят на НРФ’7

  • ГПМ Радио участвует в Национальном рекламном форуме – 2023, который стартовал в Москве 15 ноября.

     

    Об эффективных каналах продвижения бренда, нестандартных подходах и аудиокреативе спикеры ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ) расскажут на седьмом Национальном рекламном форуме (НРФ’7). Эксперты поделятся своими практиками и инсайтами.

    Директор департамента бизнес-коммуникаций и аналитики ГПМ Радио Юлия Андрюшова 16 ноября станет модератором сессии «Я художник, я так вижу. Искусство монетизации креативных идей на радио». Среди участников дискуссии – продюсер Comedy Radio Александр Гриценко, который познакомит с идеей использования маскотов на радио, и руководитель D.lab (цифровой лаборатории «Газпром-Медиа Холдинга» ) Эдуард Маас. Он расскажет, как использовать нейросети для расширения потенциала традиционных медиа.

    17 ноября Юлия Андрюшова выступит на сессии «Медиамикс как эффективный сплит». Лидеры рынка обсудят возможности коллаборации традиционных и digital-медиа. В дискуссии примет участие руководитель управления специальных проектов ГПМ Радио Валентина Амниашвили. В этот же день состоится сессия «Детский маркетинг», где примеры успешной коммуникации с детьми представит программный директор Детского радио Виктор Приворотский.

    В пленарных дискуссиях и стратегических сессиях НРФ’7 также заявлены генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров, генеральный директор сейлз-хауса «Газпром-Медиа» Екатерина Веселкова, директор департамента стратегии и развития рекламных продуктов сейлз-хауса «Газпром-Медиа» Алексей Филия и др. Спикеры компаний ГПМХ расскажут о силе медиа в создании брендов будущего, новых метриках оценки эффективности и возможностях видеоконтента, programmatic-рекламе, затронут темы рекламного рынка регионов, развития бизнеса в цифровой среде, поделятся своим опытом.

    В этом году Национальный рекламный форум проводится под эгидой 145-летия российской рекламы. Мероприятие проходит с 15 по 17 ноября в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Титульным партнером НРФ’7 выступает сейлз-хаус «Газпром-Медиа».