Детское радио начало вещание в Твери и Владимире

  • Радио для детей и их родителей зазвучало еще в двух городах из единого пула, выигранного компанией на конкурсе ФКК.

     

    Детское радио, которое каждый день уже слушают миллионы детей и их родителей по всей стране, стало доступно жителям Владимира и Твери. Вещание в двух крупных городах России запущено 16 ноября.

    В одном из туристических центров «Золотого кольца» – Владимире, где сегодня проживает более 345 тыс. человек, радиостанцию можно услышать на 98.9 FM. В столице Верхневолжья включение состоялось на частоте 90,4 FM. Численность населения Твери в настоящий момент превышает 414 тыс. жителей, население агломерации – более 770 тысяч.

    Теперь еще больше детей смогут получать радость и яркие эмоции от прослушивания добрых и поучительных сказок, аудиоспектаклей, песен из любимых мультфильмов, живых концертов маленьких звезд. В эфире также проходят «Уроки любопытства», звучат шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей», «Развивайка», «ХРУМ. Клуб юных детективов» и другие проекты, которые развивают воображение, помогают мыслить нестандартно и креативно. Для родителей Детское радио выпускает аудиоконтент по вопросам воспитания.

    Владимир и Тверь – города из единого пула, выигранного ГПМ Радио на январском конкурсе ФКК. Крупнейший российский радиохолдинг (структурное подразделение «Газпром-Медиа Холдинга» ) также развивает «Авторадио», Радио ENERGY, Like FM, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, «Радио Зенит» и онлайн-радио 101.RU. Подробнее о брендах на сайте ГПМ Радио.