В Санкт-Петербурге провели осенний прием для клиентов ГПМ Радио

  • Мероприятие прошло под девизом «Читаем радио».

     

    Встречу организовали в сердце Северной столицы – на Петроградской стороне в ресторане «Невесомость» с панорамным видом и возможностью отрешиться от городской суеты. На приеме собрались не просто клиенты, а настоящие друзья холдинга, отметила в приветственной речи директор подразделения сейлз-хауса «Газпром-Медиа» в Санкт-Петербурге Жанна Люкшина.

    В неформальной обстановке гости не только отдохнули, но и прокачали умение работать в команде, принимать решения в сжатые сроки. Каждый мог стать частью «Газпром-Медиа Радио», выбрать команду «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Детского радио, Comedy Radio или Like FM и найти ответы на непростые вопросы, составленные двукратным обладателем «Хрустальной совы», генеральным директором «Медиа Пресс» Алексеем Блиновым. Так до участников встречи был донесен главный месседж: сила в командной игре и профессионализме тех, кто делает радио и с ним работает.

    «Мы хотели показать, насколько важно сейчас быть вместе, только совместное сотрудничество ведет нас к успеху. Мы своим творчеством помогаем продвигать бренды и товары, а взамен получаем поступательное развитие нашей компании», – подчеркнул директор филиала ГПМ Радио Алексей Лебедев.