Две радиостанции ГПМ Радио зазвучали в эфире Саранска

  • В столице Мордовии на 96.0 FM началось вещание Детского радио, а на 99.7 FM – Comedy Radio.

     

    В Саранске заработали Детское радио и Comedy Radio. Оба формата, запуск которых состоялся в середине ноября, в составе ГПМ Радио входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

    В столице Мордовии, где сегодня проживают свыше 312 тыс. человек, Детское радио зазвучало на частоте 96.0 FM. В эфире много полезной информации как для детей, так и для взрослых. Здесь можно принять участие в интересных конкурсах, послушать лучшие детские песни, сказки и аудиоспектакли, передать привет друзьям. Радиостанция создает познавательные программы, которые развивают воображение, помогают ребятам мыслить нестандартно, а для родителей выпускает аудиоконтент по вопросам воспитания.

    Comedy Radio задает тренд в юморе. Особенность этой радиостанции – собственные разговорные шоу нон-стоп с игровым интерактивом, где слушатели – полноценные участники эфирного процесса. На радиостанции также звучит контент из Comedy Club, Stand Up и других рейтинговых телепроектов. Живой, дерзкий юмористический эфира с элементами импровизации теперь доступен и жителям Саранска – на частоте 99.7 FM.

    Больше информации о брендах можно узнать в соцсетях и на сайтах Детского радио и Comedy Radio.

     

    СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    Детское радио и Comedy Radio входят в ГПМ Радио. Крупнейший российский радиохолдинг также развивает «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, «Радио Зенит» и онлайн-радио 101.RU. Форматы дополняют друг друга, охватывая разные категории слушателей.