Юбилейный выпуск «Вот ведь! Удивили!» на Детском радио

  • В сотый раз эта веселая программа порадует слушателей невыдуманными историями.

     

    25 ноября на Детском радио выйдет 100-й выпуск программы «Вот ведь! Удивили!». Первый вышел в эфир 27 февраля 2021 года. С этого дня каждую субботу бессменный рассказчик, актер и телерадиоведущий Алексей Лысенков в эфире Детского радио знакомит слушателей с двенадцатью удивительными, смешными и, главное, невыдуманными историями.

    «Программа пользуется огромной популярностью, существует почти три года. За это время слушатели прислали нам более тысячи историй. Также в эфире радиостанции прозвучало сто историй из личного архива Алексея Лысенкова, который буквально притягивает к себе смешное», – говорит программный директор Детского радио и руководитель продакшн-отдела ГПМ Радио Виктор Приворотский.

    В эфире Детского радио смешными случаями из своей жизни делятся звездные гости – Александр Карелин, Михаил Галустян, Александр Пушной, Евгения Медведева, Нонна Гришаева, Иван Охлобыстин, Алексей Ягудин, Леонид Ярмольник, Виктор Добронравов, Оскар Конюхов и многие другие. Создатели программы не обошли своим вниманием исторических знаменитостей. Сто удивительных историй о великих людях нашли и рассказали слушателям редакторы Детского радио. Среди героев программы – Пушкин и Маяковский, Есенин и Чехов, Бах и Штраус, Николай I и Екатерина Великая, Цезарь и Наполеон, Аристотель и Сократ, Ломоносов и Эйнштейн, Ньютон и Моцарт.

    Послушав юбилейный выпуск, вы узнаете, как хомячок смог не на шутку напугать юного «сам себе режиссера», новые способы «побубнить» от Ани из Костромы и что такое красота, по мнению Миланы из Краснодара. В рубрике «Звезды говорят» прима Большого театра, народная артистка Екатерина Шипулина представит правдивую историю о сладкоежках в пуантах, а из архивной записи беседы со знаменитым советским ученым-физиком Сергеем Капицей слушатели узнают, как обычный мальчик, благодаря своим невероятным познаниям, поставил ученых в тупик. Присоединяйтесь к эфиру в эту субботу, 25 ноября, в 16.00. А если хотите стать ее участником, то присылайте свою историю на сайт detifm.ru, WhatsApp (+7-916-968-0-968), Viber или ТГ-канал Детского радио, начав сообщение со слова «Удивили».

    Все выпуски программы доступны на странице проекта «Вот ведь! Удивили!».