Пятый суперфинал юбилейного сезона «Много денег на Авторадио» состоится 19 декабря

  • В розыгрыше – квартира в Москве стоимостью 11,5 миллионов рублей!

     

    «Авторадио» озвучило дату пятого суперфинала своей фирменной игры. 19 декабря в рамках «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» ведущие радиостанции вместе со звездными гостями разыграют в прямом эфире квартиру в Москве.

    Что известно о суперпризе? Квартира расположена на пятнадцатом этаже современного жилого комплекса «Скандинавия» на юго-западе столицы. Ее площадь составляет 38,5 кв. метра, а стоимость – 11,5 млн рублей. Рядом находится благоустроенный парк с прогулочными зонами – идеально для всех, кто выбирает комфорт мегаполиса, но при этом любит природу, чистый воздух и ведет активный образ жизни. В шаговой доступности детские сады и школы, на территории комплекса есть спортивные и детские площадки, супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты и многое другое.

    Суперприз «Авторадио» – настоящий новогодний подарок, о котором можно только мечтать, но можно и выиграть. Достаточно заменить гудки в телефоне на гимн «Авторадио»* на сайте или с помощью ТГ-бота, внимательно слушать эфир, дождаться звонка ведущего и верно назвать прозвучавшую песню.

    В юбилейном, десятом по счету, сезоне «Много денег на Авторадио» денежный призовой фонд составил 5 000 000 рублей – их радиостанция весь год раздает по частям. Также для слушателей приготовили крутые призы: квартира на море в Сочи и три современных автомобиля уже обрели своих владельцев, а в преддверии Нового года один из слушателей «Авторадио» станет обладателем новой квартиры в Москве.

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.