Новый город в региональной сети «Юмор FM»

  • В конце ноября радиостанция зазвучала в Осташкове Тверской области.

     

    «Юмор FM» продолжает экспансию в регионы России. 30 ноября запущено вещание радиостанции в Осташкове Тверской области. Утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, скетч-шоу «Однажды в России. Лучшее за 10 лет», Big StandUp, НЕРЕКЛАМА и многие другие яркие проекты радиостанции доступны на 105.6 FM.

    В эфире «Юмор FM» также звучат убойные афоризмы Николая Фоменко, смешные оговорки спортивных комментаторов (авторский проект Романа Юнусова «ГОЛ! ОЙ! ШТАНГА!» ), забавные истории из жизни знаменитостей («Шутить изволите?!» от Михаила Полицеймако), фрагменты из протоколов нелепых преступлений («Reality Criminality» с Игорем Мухичем), а в программе «Самый лучший ДЭН» можно услышать, как музыкант и актер Денис Клявер рассказывает анекдоты.

    Популярное радио организует масштабные акции, в которых теперь могут принять участие и жители Осташкова. Сейчас, например, продолжается проект «Миллион за улыбку», и в преддверии Нового года его победитель получит миллион рублей.

    «Юмор FM» входит в топ-10 сетевых радиостанций в аудитории 12+ лет в России. По данным Mediascope (Radio Index – Россия 100+, апрель-сентябрь 2023), ежемесячный охват превышает 16,9 млн человек в возрасте от 12 лет и старше (или 26,6% аудитории). На сегодняшний день федеральная сеть радиостанции насчитывает 156 передатчиков, в зоне уверенного приема которых более 39,5 тыс. городов и населенных пунктов страны.

    Еще больше информации о «Юмор FM» можно узнать на официальном сайте.