Победитель четвертого суперфинала игры «Много денег на Авторадио» получил ключи от CHANGAN EADOplus

  • В десятом, юбилейном сезоне фирменного проекта «Авторадио» в розыгрыше остается еще квартира в Москве!

     

    В год своего 30-летия популярное радио продолжает дарить слушателям крутые призы. 7 декабря в одном из столичных дилерских центров столицы состоялось награждение победителя четвертого суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон».

    В торжественной обстановке ведущие драйв-шоу «Поехали» Денис Курочкин и Иван Броневой вручили 27-летнему Никите Глухову ключи от красивого, динамичного и стильного CHANGAN EADOplus. «Великолепный автомобиль, и ключи от него – у меня в руках. Даже не верится. Спасибо большое вам за такую возможность! Удача любит тех, кто в нее верит и слушает «Авторадио», – поделился победитель.

    Розыгрыш суперприза состоялся 1 ноября во время праздничного музыкального марафона с участием Galibri & Mavik, Люси Чеботиной, Сергея Приказчикова (Pizza), Ольги Серябкиной, Мити Фомина, Дмитрия Колдуна и Нюши. Ее хит «Выбирать чудо» и принес удачу.

    Получив ключи, Никита Глухов приехал в студию «Авторадио». В вечернем шоу «Мурзилки Live» он поделился историей успеха со всеми слушателями. «Я из Волгограда, но сейчас работаю в столичном такси. Ваш звонок застал меня в тот момент, когда был в рейсе и вез пассажира», – рассказал Никита ведущим Брагину, Гордеевой и Захару. Оказалось, «Авторадио» он слушает часто и в проекте тоже зарегистрировался давно, но гимн радиостанции вместо гудка на телефон (это одно из главных условий) установил только в день розыгрыша автомобиля. Даже на два номера, чтобы увеличить шансы. И сработало!

    CHANGAN EADOplus стал четвертым из пятерки главных призов юбилейного, десятого по счету, сезона «Много денег на Авторадио». Квартира на море в Сочи и три современных автомобиля уже обрели владельцев, а перед Новым годом, когда будет полностью исчерпан денежный призовой фонд – 5 000 000 рублей, «Авторадио» разыграет квартиру стоимостью 11,5 млн рублей в экологически благоприятном районе на юго-западе Москвы. Дата уже известна – 19 декабря. Присоединиться к игре можно в любое время. Подробности и правила – на сайте и в соцсетях «Авторадио».