«ЗНАЙ НАШИХ» на «Авторадио» – шанс заявить о своем бизнес-проекте на всю страну

  • Стартовал второй сезон конкурса российских брендов. Победителей ждут гранты на развитие бизнеса, а «человек дела», чью идею выберет команда «Авторадио», получит спецприз – рекламную кампанию на 3 млн рублей в федеральном эфире.

     

    «Авторадио» при поддержке Фонда Росконгресс и Агентства стратегических инициатив (АСИ) представляет проект «ЗНАЙ НАШИХ», призванный поддержать малое и среднее предпринимательство в России. Это вторая коллаборация «Авторадио» и АСИ.

    Если у вас есть малый или средний бизнес, расскажите о нем, поделитесь планами и идеями по его росту и развитию. Требуется лишь снять короткое видео (до трех минут) о своем любимом деле и оставить заявку в сообществе «Авторадио» ВКонтакте. Работы принимаются до 16 февраля 2024 года. Топ-10 самых креативных, интересных, ярких видеопрезентаций, которые наиболее полно раскрывают представленную бизнес-идею, выйдут в суперфинал конкурса. Тройку победителей определит экспертный совет.

    Участнику, занявшему первое место, в студии «Авторадио» будет вручен денежный приз в 1 000 000 рублей на развитие собственного дела. Призы за второе и третье место – 800 000 и 600 000 рублей соответственно. Также учрежден специальный приз от «Авторадио». Предприниматель, которого можно назвать настоящим «человеком дела», получит федеральную рекламную кампанию своего бизнеса на 3 000 000 рублей в эфире «Авторадио». Каждый из финалистов проекта также сможет продвинуть свое дело на форуме «Сильные идеи для нового времени» в марте 2024 года и заручиться поддержкой государства.

    Весной-летом 2023 года радиостанция уже проводила конкурс российских брендов с целью помочь предпринимателям продвинуть бизнес на федеральный уровень. За 1,5 месяца на «Авторадио» поступило свыше 700 видеозаявок как от начинающих, так и от состоявшихся бизнесменов. Победительница конкурса получила миллион рублей и представила свой бизнес-проект президенту РФ Владимиру Путину.

    Ознакомиться со всеми работами участников можно в сообществе радиостанции ВКонтакте. Подробности – в эфире, на сайте и во всех аккаунтах «Авторадио» (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ).