Федеральную сеть Relax FM пополнил город-миллионер Омск

  • В крупнейшем городе Сибири расслабляющие композиции, наполняющие энергией и положительными эмоциями, теперь можно услышать на 92.3 FM.

     

    Relax FM продолжает экспансию в регионы России. 13 декабря к федеральной сети радиостанции присоединился Омск (Омская область). В крупнейшем городе Сибири спокойное радио зазвучало на 92.3 FM. Мощность передатчика – 1 кВт – обеспечивает покрытие и доступность бренда не только в мегаполисе, но и в его окрестностях. Потенциальный охват слушателей превышает 1,44 млн человек.

    «Наш эфир дарит слушателям настроение и эмоции, которые вдохновляют на путешествия и новые открытия, ассоциируются с дружескими посиделками, романтическими встречами. Музыка Relax FM наполняет энергией и в то же время дает возможность насладиться гармонией и покоем. Мягкие мелодии и приятные звуки позволяют отключиться от повседневных забот и просто быть в моменте», – говорит продюсер радиостанции Илья Подгорный.

    Основу формата Relax FM составляет софт-музыка, и спрос на нее с каждым днем только возрастает. Здесь также выходят проекты, направленные на развитие личности и поддержку психологического благополучия, а интересные беседы с экспертами по медитации, йоге и другим практикам, помогают достичь внутреннего равновесия. Летом 2023 года радиостанция даже вошла в Книгу рекордов России, установив рекорд по самой массовой одновременной медитации – ее участниками стали свыше 1 190 человек.

    Федеральная сеть Relax FM активно расширяется, формат востребован и в небольших городках, и в мегаполисах: каждый день на спокойную волну настраиваются свыше 1,8 млн россиян в возрасте от 12 лет и старше, а ежемесячный охват превышает 8,1 млн человек*. 17 передатчиков радиостанции на сегодняшний день покрывают свыше 7 100 населенных пунктов страны. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет также «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Детское радио, «Радио Зенит» и 101.RU). Подробнее о программах и проектах Relax FM можно узнать на сайте.

     

    * Mediascope, Radio Index – Россия 100+, апрель-сентябрь 2023.