Зачем солнце Монако, когда на «Авторадио» выиграл квартиру в Москве!

  • Хит Чеботиной принес удачу в юбилейном сезоне «Много денег на Авторадио».

     

    «Как же хорошо слушать радио! Безумно приятно, что именно я стала тем маленьким мостиком между вами и этим призом. Вся жизнь человека меняется от места жительства, многое зависит от ауры. Мне хочется, чтобы новая квартира принесла счастье, благополучие, успех, карьерный рост и большие финансовые потоки, как модно сейчас говорить. Чтобы вся ваша семья чувствовала себя максимально уютно и вспоминала «Авторадио», – поздравила Люся Чеботина главного победителя юбилейного сезона фирменной игры радиостанции.

    Новогодний подарок, о котором можно только мечтать, получил москвич Константин Степанчук. Он установил гимн радиостанции вместо гудков на свой телефон*, слушал эфир, назвал хит Чеботиной «Солнце Монако» и выиграл квартиру в столице площадью 38,5 кв. м и стоимостью 11,5 млн рублей. Благоустроенный парк с прогулочными зонами, детские развивающие центры, уютные кафе и рестораны, модные салоны красоты – далеко не все преимущества ЖК «Скандинавия», где теперь будет проживать счастливчик.

    «Квартира в Москве – то, о чем мечтает каждый житель России. В следующем году мы продолжим проект «Много денег на Авторадио», участников ждут большие призы и, конечно, сюрпризы. Думаю, за 10 сезонов игры все уже привыкли, что «Авторадио» умеет удивлять и радовать своих слушателей», – сказал Вадим Терещук, генеральный директор ГПМ Радио («Авторадио» – флагман холдинга).

    19 декабря ведущие «Мурзилки Live» и их звездные гости устроили музыкальный марафон в прямом эфире. В рамках суперфинала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» новогодним настроением страну заряжали Хабиб, Сергей Приказчиков (Pizza), Люся Чеботина, Burito, Дмитрий Колдун, «Градусы», Митя Фомин, Дима Билан, Стас Пьеха, «Фабрика», 5sta Family и Юлия Савичева. Вместе с артистами ведущие раздали деньги, отделявшие участников от суперприза, а когда денежный фонд был исчерпан, определили обладателя столичной недвижимости. Видеотрансляция велась на сайте, в OK и других соцсетях, наиболее крутые моменты эфира нашли отражение в ТГ-канале «Авторадио».

    «Ваша щедрость не имеет границ, с каждым разом призы все круче. В начале года – квартира на курорте в Сочи, теперь – квартира в Москве. Респект «Авторадио»! Вы исполняете мечты, и это классно. Когда веришь, все случается. Пусть ваша игра продолжается всегда», – пожелал Хабиб.

    «Мне кажется, вообще самые главные подарки – на «Авторадио». Квартиру на моей памяти разыгрывают не первый раз. Видно отношение, насколько радиостанция любит слушателей. И не на словах, по поступкам видно. Очень крутые», – заметил Дима Билан.

    Праздничный радиомарафон продолжался пять часов. Звезды поздравляли россиян с наступающим Новым годом и устраивали настоящий движ под свои мегахиты. Музыкальным подарком для победителя стало финальное выступление Юлии Савичевой. «Хочу пожелать, чтобы 2024 год был успешным, плодотворным, добрым, чтобы мы друг друга поддерживали, любили, и чтобы все было хорошо!» – пожелала она победителю и всей многомиллионной аудитории самой популярной радиостанции в России**.

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

    ** Mediascope, Radio Index – Россия (100K+), январь-июнь 2023 года (+Zodiac), 12+.

     

    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

    • В 2023 году «Авторадио» исполнилось 30 лет, и десять из них радиостанция повышает благосостояние слушателей. За все годы проекта к ним уже перешли 50 млн рублей, 17 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов и смарт-телевизоров) и 4 квартиры в Москве.
    • Призовой фонд юбилейного сезона «Много денег на Авторадио» включал 5 000 000 рублей, которые весь год ежедневно раздавали по частям, три автомобиля и две квартиры.
    • В этом году от трех (за гимн «Авторадио» вместо гудков) до нескольких десятков тысяч рублей (за угаданный хит) получили более 1000 слушателей.
    • Первый суперприз десятого сезона – квартиру на море в Сочи – разыграли 5 апреля, в день рождения «Авторадио». 14 июня в розыгрыше оказался премиальный внедорожник EXEED TXL, 14 сентября стал известен обладатель современного кроссовера Kia Seltos, а 1 ноября – динамичного CHANGAN EADOplus. Суперпризом главного финала 2023 года стала квартира в Москве.