Детское радио и «Юмор FM» зазвучали в Мариуполе

  • Юмористический формат ГПМ Радио запущен на 102.8 FM, радио для детей и родителей можно услышать на 105.8 FM.

     

    Радиостанции ГПМ Радио расширяют вещание в новые регионы России. С 25 декабря жителям Мариуполя (Донецкая Народная Республика) стали доступны Детское радио и «Юмор FM». Добрые и поучительные сказки, детские песни и познавательные радиошоу выходят на частоте 105.8 FM, юмористический контент – на 102.8 FM. Передатчики, мощность которых составляет 1 кВт, обеспечивают хороший прием как в городе, так и в его окрестностях.

    Эфир Детского радио – кладезь полезной информации для детей и взрослых. «Утро с Веснушкой и Кипятошей», «Развивайка», «Ярмарка талантов», «Уроки любопытства», «Вот ведь! Удивили!» и другие проекты учат ребят мыслить нестандартно, «прокачивают» коммуникационные навыки, эрудицию, воображение. Для родителей радиостанция выпускает программы и подкасты по вопросам воспитания. В частности, популярностью пользуется «Каждый родитель желает знать», где эксперты – психологи, врачи, педагоги, социологи – отвечают на вопросы и дают советы, как справиться с проблемами и лучше понять своего ребенка.

    «Юмор FM» – развлекательно-музыкальная радиостанция, 30% контента которой составляет качественный юмор от классики жанра до стендапа, 70% – популярная отечественная музыка за последние 25 лет. Здесь выходят утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, скетч-шоу «Однажды в России. Лучшее за 10 лет», Big StandUp, НЕРЕКЛАМА и многие другие яркие проекты. В эфире можно услышать оговорки спортивных комментаторов в исполнении Романа Юнусова («ГОЛ! ОЙ! ШТАНГА!» ), забавные истории из жизни знаменитостей от Михаила Полицеймако («Шутить изволите?!» ), а в рубрике «Reality Criminality» капитан юстиции Игорь Мухич из сериала «Полицейский с Рублёвки» (актер Роман Попов) представляет подборку смешных фрагментов из протоколов самых нелепых преступлений.

    Детское радио и «Юмор FM» в составе ГПМ Радио входят в «Газпром-Медиа Холдинг» (также объединяет «Авторадио», Радио ENERGY, Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Детское радио, Радио Romantika, «Радио Зенит» и 101.RU). Подробнее о форматах – на сайте ГПМ Радио.