Расширение федеральной сети «Авторадио»

  • Радиостанция начала вещание в Сортавале (Карелия).

     

    «Авторадио» появилось еще в одном российском городе – с 1 января 2024 года лучшую музыку, свежие хиты, живые концерты и интересные программы услышали жители Сортавалы (Республика Карелия). Включение состоялось на частоте 101.9 FM.

    «Авторадио» – флагман ГПМ Радио и одна из крупнейших сетевых радиостанций страны. Здесь каждое утро драйв в эфире задают ведущие «Поехали» Курочкин и Броневой, а по вечерам хорошее настроение россиянам дарят «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар. В формате live выступают и звездные гости.

    В прошлом году «Авторадио» отметило свое 30-летие. За это время был открыт не один десяток музыкальных звезд, реализованы сотни громких проектов. Так, сейчас на радиостанции проходит конкурс «Знай наших», призванный поддержать малое и среднее предпринимательство в России, а скоро будет дан старт новому, одиннадцатому по счету, сезону игры «Много денег на Авторадио», где помимо внушительных денежных сумм разыгрывают модные гаджеты, автомобили, квартиры.

    «Авторадио» является обладателем многих престижных профессиональных наград (только золотых микрофонов «Радиомании» в копилке более пятидесяти), также радиостанция установила несколько рекордов России. Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет еще Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Радио ENERGY, Relax FM, Like FM, Радио Romantika, «Радио Зенит», 101.RU). Подробнее о программах и проектах «Авторадио» можно узнать на сайте и в соцсетях радиостанции.