ENERGY MOUNTAINS: главный зимний экшн открывает новый сезон в Сочи

  • Хитовая музыка, лучшие трассы, горячие заезды – спортивно-музыкальный фестиваль радио ENERGY возвращается на склоны модного горнолыжного курорта России.

     

    ENERGY приглашает на горнолыжную каталку в Сочи. Популярный зимний экшн вновь пройдет на склонах курорта «Газпром Поляна». Два месяца радиостанция будет разыгрывать в эфире поездки на ENERGY MOUNTAINS.

    Как насладиться впечатляющими спусками и захватывающими пейзажами вместе с ENERGY? Достаточно оставить свое яркое горнолыжное фото в комментариях под конкурсным постом в ТГ-канале популярного радио и не пропустить звонок ведущих шоу JOYСТИКИ. С 15 января они ждут в эфире лыжников и сноубордистов, чтобы зарядить их южным вайбом и подарить портативную музыкальную колонку или незабываемую поездку на двоих в Сочи.

    Поездка на ENERGY MOUNTAINS – это перелет, проживание в пятизвездочном отеле в горах, трассы мирового уровня, комфортные подъемники, хитовая музыка, горячие заезды, яркие эмоции и впечатления. Все включено на двоих, все – бесплатно.

    На курорте «Газпром Поляна» два уникальных склона – «Газпром Лаура» для семейного отдыха и тех, кто только начинает кататься, и «Газпром Альпика» для заядлых райдеров и профессионалов, желающих отточить мастерство. Также на курорте – самая длинная в России трехканатная магистраль типа 3S, открытые бассейны, СПА-центры, аквапарк, кинотеатр, ледовая арена, боулинг, рестораны и кафе европейского уровня. А по выходным модные диджеи раздают отличное настроение прямо с большого ратрака.

    Активности от JOYСТИКОВ и Саймона, розыгрыши призов, яркие DJ-сеты – далеко не все сюрпризы ENERGY MOUNTAINS 2024. 17 февраля хедлайнерами фестиваля музыки и зимних видов спорта станут Seville (Artik & Asti), Клава Кока и Amirchik, которые устроят настоящий движ под свои мегахиты.

    До встречи на ENERGY MOUNTAINS в Сочи, где всех ждут снег, горы и только лучшая музыка! Больше подробностей – в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах. Партнер – VITRUM Energy.