«Это настоящая магия»: победитель фирменной игры «Авторадио» получил ключи от квартиры

  • Стать обладателем столичной недвижимости слушателю помог знаменитый хит Люси Чеботиной. Церемония награждения прошла 30 января.

     

    «15 этаж, панорамные окна с видом на парк, буквально в трехстах метрах вход будущего метро – настоящая магия. «Авторадио» всегда держит слово! Все, кто в игре, не сдавайтесь, верьте в победу, и это поможет выиграть не только денежные призы, но и автомобили, квартиры», – посоветовал Константин Степанчук, главный победитель игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». 30 января он получил ключи от квартиры в современном жилом комплексе на юго-западе Москвы. Суперприз вручил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук, а открыли церемонию ведущие драйв-шоу «Поехали» Денис Курочкин и Иван Броневой.

    Юбилейный, десятый по счету, сезон фирменного проекта «Авторадио» гремел на всю страну: радиостанция разыграла 5 000 000 рублей (частями на протяжении года), три автомобиля, квартиру в Сочи, завершающим аккордом стал музыкальный марафон с участием звезд и главным призом – квартирой в Москве стоимостью 11,5 млн рублей. Подарок, о котором можно только мечтать, получил Константин Степанчук, выполнив все условия – он установил гимн «Авторадио» вместо гудков на телефон*, слушал эфир и назвал прозвучавший хит.

    После церемонии вручения ключей победитель побывал в студии шоу «Мурзилки Live», где поделился историей успеха. Константин – профессиональный водитель. По его словам, как минимум три раза проехал через всю страну, и всегда с ним было «Авторадио». Слушает радиостанцию с 1993 года, в игре «Много денег на Авторадио» участвует также все десять сезонов и уже получал денежные суммы. Счастливый звонок застал его в автомобиле.

    «У меня ночной график. Вечером собрался на работу, завел машину, включил «Авторадио», и тут как раз называют цифры моего номера. Я целый день слушал радиостанцию и знал, что только что прозвучал хит Чеботиной «Солнце Монако». Квартира просто с неба свалилась. Это был шок, меня до сих пор даже немножко еще подколачивает», – признался победитель.

    Лучшие фрагменты розыгрыша, а также момент передачи ключей зафиксированы в ТГ-канале «Авторадио», сообществе ВКонтакте и других аккаунтах. В 2024 году слушателей ждет продолжение игры «Много денег на Авторадио». «Это будет по-настоящему ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН – пять миллионов рублей и пять автомобилей», – заявили ведущие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар. Зарегистрироваться в игре по-прежнему можно на сайте, в мобильном приложении или с помощью ТГ-бота.

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.