«Много денег на Авторадио. Отличный сезон» стартует 5 февраля

  • В 2024 году радиостанция разыграет 5 000 000 рублей и пять автомобилей.

     

    Пять миллионов рублей и пять автомобилей – в 2024 году состоится по-настоящему ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН суперигры «Много денег на Авторадио».

    Правила не изменились: каждый может получить три тысячи рублей за гимн «Авторадио», который вся страна услышит на телефоне игрока вместо гудков, а участники, сумевшие назвать прозвучавшую песню, заберут много денег или один из пяти автомобилей!

    Как зарегистрироваться в игре «Много денег на Авторадио. Отличный сезон»?

    Сделать это можно на сайте, в мобильном приложении или с помощью ТГ-бота. Дальше остается только поменять гудки в телефоне* на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир. Все игроки прошлых сезонов в новый переходят автоматически. Нужно только убедиться, что гимн радиостанции все также установлен в телефоне вместо гудков.

    «Много денег на Авторадио» продолжается одиннадцатый год, и за это время радиостанция разыграла 50 млн рублей, 17 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов (смартфонов, смарт-часов, смарт-телевизоров) и 4 квартиры. Впереди новые крутые призы. Пять миллионов будут разыгрывать на протяжении всего года по частям. Выигрыш может доходить до нескольких десятков тысяч рублей за правильно названную песню (с каждым неверным ответом сумма в банке возрастает). Также состоится пять суперфиналов (по количеству суперпризов) с участием топовых артистов – музыкальных звезд «Авторадио».

    «Много денег на Авторадио. Отличный сезон» стартует 5 февраля. Следите за эфиром, обновлениями в официальных аккаунтах и на сайте «Авторадио».

     

    * Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

     

    Справка: «Авторадио» основано в 1993 году. Частота в Москве – 90.3 FM. Является флагманом ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» ) и одной из крупнейших сетевых радиостанций страны. Возглавляет топ в федеральном рейтинге и свыше 13 лет остается лидером столичного радиовещания. Радиостанция открыла не один десяток новых звезд и не раз задавала тренды в радиоиндустрии: прямые эфиры со звездами из столиц Олимпийских Игр, живые концерты на самых высоких смотровых площадках, открытие студии в Занзибаре, масштабные фестивали и другие инновационные проекты. В активе множество профессиональных наград и несколько рекордов России. Коллективу также присуждена премия Правительства РФ в области СМИ. Генеральный директор ГПМ Радио – Вадим Терещук. Генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» – Ирина Ипатова.